проблемы с выдачей валюты по текущему счету

Elena18 11 березня 2014, 15:48
Добрый день! Большие проблемы со снятием денег с текущего валютного счета!!! не депозита!!! не могу даже по 1500долл снять, хотя бы раз в неделю выдавали бы. Не знаю что и делать, а деньги нужны на сделку и именно в долларах:(((
11 березня 2014, 21:54
Уважаемая Elena18,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua Ваши контактные данные.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

Dmitriiy
Dmitriiy
11 березня 2014, 18:23
У меня такая же проблема, 20-го февраля написал заявку на расторжение долларового депозита, в ответ были только обещания… 4-го марта написал официальное заявление зарегистрированное управляющим банка, один экземпляр остался у него, другой у меня, на следующий же день выплатили 15% от общей суммы… Теперь опять тишина… Планирую написать заявление жалобу в НБУ, и подать исковое заявление в суд…
13 березня 2014, 12:34
Банк «красиво» отписался о возможности оперативного урегулирования и молчек… «Отличное оперативное „регулирование, наверное месяц ответ будут писать.
17 березня 2014, 11:39
Лед тронулся… сняла за четверг, пятницу 3000USD:)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / проблемы с выдачей валюты по текущему счету