Комиссия?

alien2502 11 березня 2014, 12:20
Доброго дня! Я являюсь клиентом вашего банка, всё мне нравилось, с погашением кредита, плату производил через терминал (БЕЗ ПРОЦЕНТОВ), а через кассу вашего банка берут комиссию за погашения кредита в размере 10 гр. вашего же банка.....! А теперь и оплату
через терминал стали брать комиссию в размере 10 гр. Если я при оформлении кредита соглашался на такие проценты ...........! Что с меня ещё и со всех клиентов банка берут комиссию ......! Правомерно ли работники Вашего филиала берут комиссию плату через кассу и терминала в размере 10 гр.???
11 березня 2014, 13:13
Уважаемый олег заплавный,
согласно тарифам, плата за пополнение через кассу АО «Дельта Банк» составляет 10 грн.
Плата за внесение денежных средств через терминалы СМПУ также составляет 10 грн, о чем клиент получает соответствующее сообщение на экране терминала перед внесением наличных.
Спасибо за вопрос.

Спасибо за вопрос.
alien2502
alien2502
11 березня 2014, 13:38
Спасибо за ответ! По условию договора
я выплачиваю проценты с погашением тела кредита по установленным срока договора, но в указание в договора нет пункта в оплате комиссии, в том банке в котором я брал кредит этому же банку? В других банках я оплачиваю комиссию за то что они перечисляют мои счета другому банку, с этим я согласен, а вот с вами НЕТ из-за того что вы берёте проценты очень хорошие за пользованием кредита, и ещё должен оплатить комиссию???