Что делать

gsh95 8 березня 2014, 17:22
Я в растерянности и ярости! Ребенок в больнице с серьезным диагнозом, а банк заблокировал дебетную карту. Все мои деньги в этом банке. Уже 12 часов идут технические работы и внятного ответа что с картой никто не дает. Что мне сказать семье?
8 березня 2014, 18:19
Уважаемый gsh95,
мы сожалеем о том, что по причине Банка Вам пришлось оказаться в такой ситуации.
Уверяем Вас, что специалисты Банка прилагают максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки устранить причины неполадок.

gsh95
gsh95
8 березня 2014, 18:38
Уважаемый Ответ банка.
Моему ребёнку нужны антибиотики.Добрые слова я не смогу ей вколоть
и легче от слов ей не станет. Выходит с моей проблемой я остался наедине. Заметьте, я не могу взять свои деньги, а не заёмные. Кредитки, по видимому, не заблокированы, а вот проклятая«Ощадна картка» с моими деньгами не работает! Половина суток для решения проблемы от которой зависит жизнь — это много. Либо у вас не предусмотрен сценарий решения подобных проблем, либо специалисты у вас никуда не годные. И то и другое не говорит о надёжности банка. Если я на работе допускаю ошибки то исправляю их за свой счёт. Но, видимо, о компенсации речь идти не будет, впрочем, как обычно…
Искренне желаю вам не оказаться в подобной ситуации.
Anna123456
Anna123456
9 березня 2014, 23:56
Соболезную Вам! Сама в подобной ситуации. Банку — безразлично. Когда это кончится???