Большой банк - большие проблемы

bigclients 5 березня 2014, 12:31
Скажите, а правда что банк не выдает деньги? У меня через 2 месяца заканчивается депозит, спокойно себя чувствовал, а вот теперь запереживал? Вроде одни пишут что выдают, другие что нет. Кто-то подскажет?
5 березня 2014, 13:36
Уважаемый bigclients,
уверяем Вас, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов.
Благодарим за вопрос.

5 березня 2014, 14:02
Если вы имеете достаточный запас ликвидности, то объясните мне почему я не могу получить депозит, срок действия которого истек в ноябре 2013? Временные сложности? И только в вашем банке!
И почему я должен верить вашим «уверениям»?
5 березня 2014, 20:58
Я что то не до понял, An19, в каком банке Вы не можете забрать депозит ноябрь 2013г?
5 березня 2014, 22:24
В дельте на щековицк- валютный депозит. Дней 10 морочат голову: подождите, записали в очередь, как сразу так позвоним.
В понедельник написал офицальну заяву. Настоял сам. Тишина. Завтра напишу в нбу. Или что — сидеть и ждать?
5 березня 2014, 23:16
Ждать ни в коем случае нельзя, Вы на правильно пути… Главное что б заявление было правильно составлено, и заверено банком, один экземпляр должен оставаться у Вас…
5 березня 2014, 23:21
Ну на счет месяца Вы наверное ошиблись, не с ноября же)
6 березня 2014, 2:24
Депозитный срок закончился в конце ноября.
Я в феврале обратился.
Активно пытаюсь забрать последние десять дней ( хождения по отделениям, общение с сотрудниками). И так далее и тп
6 березня 2014, 19:31
Даааа… печально
bigclients
bigclients
5 березня 2014, 15:25
Жаль, не зря гласит мудрось скупой платит дважды, а жадный теряет все. Поверил большим процентам и вот результат, скорее всего прорадут деньги. К слову сказать Ан19 попробуйте свои деньги безналичным путем перевести в другой, нормальный банк, и получите наличными через реально работающий банк.
Ладно не исключено, что у них с наличными пробема, но безнальные платежи должны отправлять. Ну а если и безналичные деньги не отправляют, тогда все… сдулся банк
5 березня 2014, 21:32
Да все Вы вовремя заберете, вот увидите, это временная ситуация, лимиты на снятие наличных и т.д. Не переживайте!
7 березня 2014, 3:08
Подскажите нормальный банк к примеру. Или два.
5 березня 2014, 17:52
Выдает: гривну по 5000, ч\з банкомат-2500в день, а валюту — тогда, когда «все успокоится». Если сумма большая — пишешь заявление и «вам позвонят когда прийти» (если не забудут, конечно).
5 березня 2014, 23:20
В Черновцах гривну выдают и до 100 тис., даже без заявлений вроде (если есть достаточно в наличии в кассе), с кредиток люди снимают, текущих счетов, а с валюты доллары есть. и согласно лимитов НБУ выдают приблизительно по 1500 дол./день, и купить можно по 500 дол. на человека, жалко что в других городах так плохо…