DELTA-банкрот!

Oleg82 1 березня 2014, 18:10
ДЕЛЬТА — банкрот!!!
Отказываются выдавать доллары (говорят в кассе 200 долларов). Врут конечно…. На вопрос когда будут, говорят СКОРО…. Оставил письменный запрос за две недели! При попытке перевести деньги на счет другого банка, услышал о каких-то ограничениях (речь шла об ограничениях НБУ). Это те самые ограничения на снятие наличных валютных средств, но не распространяющиеся на безнал. Затребовал письменный ответ, посмотрим что еще придумают.
ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ СЮДА!!! Дельта — жулье…
1 березня 2014, 18:21
Уважаемый Oleg82,
сообщаем, что Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений, учитывая потребности максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности.
Приносим искренние извинения за временные неудобства, которые будут устранены в ближайшее время.

1 березня 2014, 18:33
Дельта банк предпринимает все возможные меры для набития собственных карманов! Валютные средства не поступали в отделения г.кривой Рог более недели!!! Это не техническая проблема, это умышленные действия!!! Если Дельта не умеет зарабатывать деньги, а умеет только наживаться то пора закрываться (или переименовываться). На большее не способны!
Ваши извинения я оцениваю в 5000 грн и буду взымать их через СУД!
Николай Попович
Николай Попович
1 березня 2014, 18:44
Скажу как бывший работник что банк БАНКРОТ!!!
DeltaBank
DeltaBank
1 березня 2014, 19:08
Уважаемый Николай Попович,
хотим обратить Ваше внимание, что Дельта Банк — один из крупнейших банков Украины, который на протяжении всего периода своей работы (с 2006 года) показывал надежность, стабильность, прибыльность и постоянный рост объемов своего бизнеса. А также, является постоянным членом Фонда Гарантирования Вкладов Физических Лиц с 2006 года.
Спасибо за обращение.
1 березня 2014, 19:27
Какой интересный ответ банка:
«… хотим обратить Ваше внимание, что Дельта Банк — один из крупнейших банков Украины, который на протяжении всего периода своей работы (с 2006 года) показывал БЛА_БЛА_БЛА и постоянный рост объемов СВОЕГО бизнеса (при этом, опустошая кошельки клиентов!). А также, является постоянным членом Фонда Гарантирования Вкладов Физических Лиц с 2006 года», но на самом деле, как мы видим, никому и ничего НЕ ГАРАНТИРУЕТ!!!
NAT2108
NAT2108
3 березня 2014, 14:59
Если вы являетесь членом фонда гарантирования, так ВЕРНИТЕ деньги!!! В чем дело?
1 березня 2014, 21:06
Да… это кино с продолжением…
Получил телефонный ответ о том, что отказ о переводе средств с моей валютной карты на гривневую того-же ЧУДО-БАНКА регламентируеться 365 наказом НБУ (старый документ какого-то там года). Так вот я прошу работников банка внимательнее прочитать его до Конца! Уполномоченный банк обязан продать валюту и перечислить ее в гривневом эквиваленте.
В общем письменно банк на все мои вопросы отвечать оказываеться а по телефону откровенно ПИЗДИТ!!!
1 березня 2014, 21:10
Пишите в прокуратуру, им слишком многое сходит с рук…
Boris67
Boris67
1 березня 2014, 22:21
Всё это очень странно.Столько нареканий к работе банка, И всё сходит им с рук.Типа избранные.
2 березня 2014, 13:38
… Был… Но теперь его ЧАС-ПИК позади и корабль тонет… И СЛАВА БОГУ!!! Если бы наши люди не были столь наивны и доверчивы… и, если бы они не были так лояльны к Банку, каковым обещал к ним быть лояльным Банк..., не развелось бы в нашей стране столько банков-мошенников во главе с Дельта банком! Отчасти, мы сами виноваты, что не обращаемся в суды в спорных ситуациях с банками и этим самым укрепляем позиции банков-мошенников на нашем рынке…
2 березня 2014, 18:25
Суд будет!!! А пока всех людей кому не выдают депозиты прошу писать мне на мэил sly8282@yandex.ru для координации действий по блокированию отделений ДБ банка (для начала г.Кривой Рог). Для них нет ничего страшнее огласки незаконности их действий. ДБ банк — это прошлое нашей банковской системы! (Мы об этом знаем, нужно что б узнали ВСЕ!!! Нет клиентов — нет банка!)
Dmitriiy
Dmitriiy
3 березня 2014, 18:27
Мне тож не отдали, хотя написал заявление 20-февраля…
3 березня 2014, 23:44
minfin.com.ua/2014/01/30/1092738/
Olenastu
Olenastu
4 березня 2014, 20:29
Кстати мне банк тоже отказал в валютном безналичном переводе — хотя согласно 104 постановы на безнал нет никаких ограничений. Письменный отказ дать отказались. Хотела писать заяву в НБУ, но сегодня деньги мне отдали через кассу. Но то что банк нарушает инструкции НБУ -это факт…
Екатерина Сирош
Екатерина Сирош
13 грудня 2014, 15:45
Почему не могу перевести деньги в myDelta, комиссию значит снимаете а сумма не переводиться на счет! Когда будет доступна, точный ответ пожалуйста!!!
16 лютого 2015, 21:58
Никогда не связывайтесь с этим бл… ским банком! у меня кредитная карта там! думаю на днях все выплачу! и перекрестюсь! научите своих сотрудников разговаривать нормально! а то набрали наверно по объявлению! я им лично ничего не должен чтобы так со мной разговаривать!
16 лютого 2015, 22:55
А как думаете? если делта банк банкрот! надо ли платить кредит?
Дмитрий Нагиевич
Дмитрий Нагиевич
4 березня 2015, 6:37
Ладно бы деньги снять нельзя было так еще и услуги оплачивать нельзя, почитайте и полсушайте как люди выводят деньги за полторы тысячи Дельта гривен дают тысячу гривен.Как жалко тех пенсионеров которые получают пенсию в Дельта банке
jaezer
jaezer
8 липня 2015, 11:56
Банк ужасный!!! Работники call-центра грубияны и аферисты!!! Брал кредит 6 тыс.грн выплачиваю все стабильно не выплатил в срок 1 месяц (с опозданием) Так на меня навешали штраф 1.4тыс. Хотя в договоре написано что штрафные санкции 250 грн за несвоевременную неуплату! Говорю это по телефону с представителем, так Эта я прошу прощения «КУРИЦА» начала мне грубить, мол ей по барабану что написано, она меня проинформировала, а я думай дальше.