не выполнение условий договора

natashpotapova 27 лютого 2014, 13:17
У меня закончился депозитный договор в Запорожском филиале №4 Вашего банка. 25.02.2014 я уведомила, что хочу забрать деньги, на что мне ответили -не волнуйтесь, передадим в кассу. Я подстраховалась и уведомила Вас по электронке. 26.02.2014 мне перезвонила менеджер филиала Оксана и уточнила, что я намерена забрать деньги. Но сегодня мне денег не отдали. Начальник Фильченко заявила, что в кассе денег нет, письменный отказ пока не написала.
НБУ помогает сейчас банкам, а, значит, моя заявка на деньги или ушла не по адресу, или ее вообще игнорировали. Это удручает и настораживает меня как обслуживающегося в Вашем банке пенсионера. Эсли не будут выполнены условия договора и мне не выплатят деньги, я завтра закрою свой пенсионный счет и подвергну гласности Ваше отношение к клиентам.Прошу рассмотреть по существу.
27 лютого 2014, 13:28
Уважаема natashpotapova,
для проверки информации просим предоставить Ваши личные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

natashpotapova
natashpotapova
27 лютого 2014, 13:44
Потапова Наталья Николаевна 2051802708 №26307110353801
stacey
stacey
17 березня 2014, 1:52
Наталья на сегодня Вам отдали депозит? у меня просто такая же ситуация по отделению №10, с 24.02 не отдают. до ситуации с Дельтой таких проблем с банками не было… совет людей которые, через подобные ситуации проходили: ОБЪЕДИНЯТСЯ ВКЛАДЧИКАМ! если жалобы — то коллективные, такие же обращения в НБУ и прокуратуру (вы кстати уже обращались — как результат?), массовые обращения в отделения, причем желательно в центральное и в «людное» время суток. есть предложение начать с коллективной жалобой, я попыталась найти людей на этом форуме из Запорожья, всем написала подобное этому сообщение, если Вы готовы вместе сопротивляться этому беспределу давайте спишимся snegka-1984@yandex.ru, Настя. жду сообщения — давайте объединяться.