Паникёрам

saleroso 26 лютого 2014, 14:48
Спокойно, через некоторое время всё уляжется и все деньги будут возвращены.

UPD: если бы вы набрали долгов, постепенно добросовестно отдавали, а потом к вам вдруг приходят все ваши кредиторы и требуют вернуть всё сразу?

26 лютого 2014, 14:50
Хоть один адэкватрый человек.Достали паникеры.
26 лютого 2014, 14:54
Эта категория «паникеров» еще очень удивятся ( поскольку большинство не читают договор ), когда из суммы депозита вычтут разницу в % за досрочное расторжение.
26 лютого 2014, 15:24
Я хочу снять деньги с текущего счета, меня кормят завтраками неделю. Я паникер? Если я не вовремя плачу кредит- банк сразу же берет комиссию, банк не отдает деньги- банк не платит комиссию. Или мне еще отчитаться зачем мне МОИ деньги?
«Не стоит слушать паникёров и досрочно забирать депозиты, естественно, ни один банк не сможет вернуть много депозитов сразу, потому что эти деньги в виде кредитов отданы другим людям, а не лежат в сейфе.» -если Вас устроит такой ответ, когда придете забирать- милости просим в Дельту
26 лютого 2014, 15:37
Вот из-за паникёров, которые массово двинулись ДОСРОЧНО забирать депозиты, люди не могут воспользоваться текущим счетом.
26 лютого 2014, 15:39
Поддерживаю.
26 лютого 2014, 15:35
Я регулярно снимаю деньги с текущего счета, снимал один из депозитов 50.000 по сроку.проблем не было
26 лютого 2014, 15:40
Если банк запаникует и решит забрать обратно все свои кредиты? Как вы тогда завоете оказавшись на их месте?
26 лютого 2014, 16:46
Меня абсолютно не волнует, почему банк не отдает деньги, так же, как и банк не интересует, где я беру деньги для погашения кредита. Я не могу сказать ребенку- не купим одежду, сынок, это паникеры гады
Если у Вас проблем не было- давайте вместе в Киеве подъедем в любое удобное для Вас отделение банка, посмотрим. А то что трубку не берут тоже виноваты паникеры? Даже противно с Вами общаться, Вы защищаете банк, который не выполняет свои обязательства. В Авале снял без проблем вчера
Паника начнется, если в ближайшее дни не начнут выдавать деньги, никто не хочет остаться вкладчиком «Надры»
26 лютого 2014, 17:42
Согласен с недовольством.С Киевом вообще отделный разговор.Но опять же повторюсь, что ни у меня ни у людей с которыми я работаю, а также у друзей, являющимися клиентами банка проблем не было.Очень надеюсь, что так будет и дальше.
26 лютого 2014, 17:39
Вам бы рекомендовал перед тем, как пользоваться какими либо терминами, сначала поинтересоваться их значением.
26 лютого 2014, 20:05
Ага «банковский тролл» это круто
Jusik2006
Jusik2006
27 лютого 2014, 18:54
Проблемы в этом банке начались не вчера, почитайте отзывы 3-4 -месячной давности, дело не в панике, а в том, что однажды захотев воспользоваться своими деньгами вы можете их просто не обнаружить на своем счету, и вам скажут что вы сходили в Кракове в театр на 400 евро, а потом вы 5 месяцев будете доказывать что в то время вы были в Киеве и карту никому не передавали. и возможно если вы будете настойчивы вам удастся добиться возврата своих денег, а может и нет…