Банк в тупике

dmitriy02111989 22 лютого 2014, 13:47
Добрый день. Вчера к вам на электронные адреса было отправлено следующее письмо:

Добрый день Уважаемый Дельта Банк!!! Сегодня спустя две недели я получила от вас по электронной почте дубликат договора, и у меня к Вам есть несколько вопросов по договору.

1. С мая 2011 года каждый месяц я платила сумму в размере 350 гривен, которая мне приходила по смс на телефон. это минимальная сумма. я всегда все платила во время. прошло уже почти три года. А из этой всей общей суммы на погашение кредита не ушло не копейки как выяснилось. Но парадокс. В договоре, в разделе ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РАСЧЕТОВ в пункте 3.6. ясно указано и написано, что обязательными составляющими минимального платежа есть погашение кредита. это указано в договоре.

2. Почему в дубликате договора, который вы прислали не указана ни дата, и нет не одной печати и подписей? Очень интересно что на это ответят.

Тот договор что вы прислали я прикрепила к письму, и жду ответ по поводу того, куда делись деньги,. которые по договору шли на погашение кредита, но так и не дошли!

мои телефоны-097-817-17-45, 0669015409

Нежинская Светлана Витальевна

Это письмо мы отправили Вам 21.02.2014 в 15-50!!!

Хотелось бы знать когда вы решитесь позвонить?
22 лютого 2014, 14:13
Уважаемая dmitriy02111989,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
Если Вы не согласны с данными начислениями — рекомендуем предоставить в Банк соответствующее заявление. Банк рассмотрит Ваше обращение в индивидуальном порядке и предоставит ответ.
Указанное заявление есть возможность предоставить любым удобным способом:
— факс: 0-44-496-36-87;
— e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— отправить почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б.
Благодарим за обращение.

22 лютого 2014, 14:52
Уважаемая dmitriy02111989,
дополнительно позвольте отметить, что ранее был изменен порядок погашения задолженности, о чем Банк информировал Клиентов: deltabank.com.ua/ru/press/news/2008/12/261/
Спасибо за обращение.
sanch ☺
sanch ☺
24 лютого 2014, 8:54
Кредитный договор подписывается двумя сторонами (иного не предусмотрено законодательством), соответственно все изменения (тарифы и правила по картам отдельно рассматриваются) должны быть оформлены таким же образом. И ни как иначе…

А как Вы могли изменить порядок погашения задолженности?
valera051
valera051
23 лютого 2014, 12:22
Хочу задать вопрос, о возможности получения квитанции при открытии депозита по интернету, должны ли предоставлять сотрудники банка квитанцию при выдаче депозитного договора открытого интернет-онлайн?
23 лютого 2014, 13:34
Уважаемый valera051,
подтверждаем, что в отделении Банка есть возможность получить платежное поручение, которое подтверждает факт внесения средств на депозитный счет.
Спасибо за вопрос.
23 лютого 2014, 20:31
Я взагалі не рекомендую брати кредит в цьому банку адже умови дуже нереальні, майже «драконівські». Навіть у заклятому всіма приватбанку умови надання споживчих кредитів більш демократичніші ніж в дельтабанку.
24 лютого 2014, 1:15
Банк не коректно работает с клиентами, заведома вводя их в заблуждение с целью наживы
24 лютого 2014, 1:20
Приват банк тожэ гавно… у него кстате минусов больше чем у дэльта.а вообще не рекомендую вообще с банками иметь дела, любой банк это первое малообразованные сотрудники, темная финансовая сторона, под слсловом37%годовых кроеца в год как минимум в общем 70%–100%ето я про кредитные ставки.
24 лютого 2014, 10:45
Ніхто ж не каже що приват кращий, така ж сама банда як і дельта/платинум/vab і много много других, я просто кажу з свого досвіду що в приват споживчий кредит більш лояльніший ніж тут. Багато людей кажуть що краще жити взагалі без кредитів, але ж це повна маячня=)