Хамство высшей степени

Олег Александрович 18 лютого 2014, 12:18
Купил абсолютно новый номер для бизнеса, в магазине, в упаковке. И пошли мне звонки с номера +380444956580 и еще пару, не записал. Первый раз звонили и вежливо попросили человека с совершенно другим именем и фамилией. Я вежливо ответил, что здесь таких нет, а номер новый я купил, и возможно это старый хозяин. Девушка извинилась и попрощалась. Потом стал по вечерам звонить мне мужчина. Снова спрашивает того человека, в грубой форме общался со мной. Требуют погасить кредит. Которого у меня нет вообще. звонки продолжаются, я просто не беру трубку. Ваш банк меня пытается запугать?.. И почему мне звонят по вечерам, надоедают. Или вы думаете, что мне надоест и я за того человека кредит погашу?.. Направив запрос к оператору, я выяснил, что данный номер был деактивирован еще полтора года назад. По истечению этого срока номер вернулся в продажу. Ответьте мне на вопрос, что сделать, чтобы я больше не видел этих звонков. Мне если честно не трудно, взять трубку и говорить таким же тоном. Либо вообще занести в черный список. дело принципа. Я деловой человек, и нет лишнего времени общаться с неуками. почему я должен выслушивать басни, про какие то кредиты, черти кому принадлежащие?.. Жду ответа от Дельта Банка.
18 лютого 2014, 12:24
Уважаемый Виссарион Толгатов,
для проверки информации, просим предоставить детали (номер телефона, на который поступают звонки, а также описание сложившейся ситуации) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!

saleroso
saleroso
19 лютого 2014, 19:49
Виссарион Толгатов, это ж чудесный способ снимать стресс. Звонит вам тот бык, а вы его матами трёхэтажными! Ну или просто можно стебаться! Разрядка за весь день!)

Куплю номера должников!
DeltaBank
DeltaBank
24 лютого 2014, 14:39
Уважаемый Виссарион Толгатов,
Ваш вопрос был урегулирован.
Приносим извинения за доставленные неудобства!