не возвращает деньги при досрочном расторжении депозита

Aleksan 28 січня 2014, 13:13
Уже слышу от нескольких людей что дельта банк не возвращает деньги при досрочном расторжении депозита
в том числе и в долларах.
Ссылаясь на то что в кассе есть только гривны а долларов нет!
28 січня 2014, 13:21
Уважаемый Aleksan,
важно отметить, Банк работает стабильно в штатном режиме и своевременно выполняет все свои обязательства перед вкладчиками.
Оставайтесь с нами!

1 лютого 2014, 16:11
В тот день, когда Вы обращаетесь с целью досрочно расторгнуть договор, не выдают! По условиям договора Вы должны предупредить банк о досрочном расторжении договора не меньше чем за 3 рабочих дня до дня, когда Вы хотите получить деньги, в отделении, где заключили депозитный договор, написать заявление и потом прийти забрать свои деньги.
888spod
888spod
27 лютого 2014, 22:32
И после окончания срока депозита тоже не выдают!!! И может статься вообще забрать свои деньги не получится
Oleg11
Oleg11
25 лютого 2014, 21:44
В Полтаве деньги досрочном расторжении депозитов не выдают долларовые депозиты. Я написал заявление 6 дней назад, все завтраками кормят.
Говорят что банк уже давно банкрот. Что делать не знаю, напишу жалобу в нацбанк. Может поможет?
Люди пишите кто как борится с банком что бы вернуть свои кровные…
25 лютого 2014, 22:29
Мне отдали депозит в валюте через 4 дня после заявления, сегодня получила, просто из-за ситуации в Украине, не могут сразу обеспечить отделение нужной суммой для всех (не Вы же один написали заявление Тем более выдача кредитов в банке не прекратилась, так что по-любому не банкрот Не переживайте!
olegowl
olegowl
27 лютого 2014, 12:22
Написал заявление на возврат долларового депозита 22 февраля. Жду по сей день и никто не может дать четко ответ, когда будут деньги. Все телефоны молчат: на отделении игнорят, колл-центр музыку играет. Именно этот факт очень настораживает, что никто и не обещает вернуть деньги.
Жду до следующей недели и пишу жалобу в НБУ и службу защиты потребителей…
george123
george123
7 березня 2014, 14:39
Уважаемые сотрудники банка, дайте внятный ответ как забрать долларовый депозит.

Написал заявление заранее, прошло 3 дня — денег нет. При этом достоверно известно, что доллары не могут получить ваши клиенты, написавшие заявление о досрочном расторжении депозита еще 3 недели назад.
Кроме того, у нашей компании есть счет в вашем банке и с 25 февраля 2014 банк не проводил наш платеж по аренде. Деньги на счету были, но их не списывали. Никаких внятных объяснений не было. В итоге разбили более 100 тыс. на платежки по 10 тыс. и добавили пару платежей в гос. бюджет. В итоге деньги списали, но только вчера 06/03/2014.
Банк банкрот?
mizinkas
mizinkas
29 березня 2014, 20:11
Мне Дельта банк не отдает деньги. 25.03.2014 г. написала заявление на досрочное снятие средств, до сих пор денег нет. Ни горачая линия, ни начальник отделения не говорят причину. Сотрудница банка сказала что мое заявление пролонгировано еще на 10 дней. Причину не обьясняет, говорит что нужно звонить на горячую линию. Горячая линия говорит что заявление в работе, сроки выдачи денег не указывают. Банк не выполняет обязательства по договору.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / не возвращает деньги при досрочном расторжении депозита