Сберегательная карта №1 Debit

Kiev2014 28 січня 2014, 10:00
21 января 2014 года оформил пакет услуг «Сберегательная карта №1 Debit». Текущий счет открыли, доступ в «myDELTA» предоставили, а карты в наличии не оказалось. Предложили прийти за ней позже.
Карточки, в киевском отделении банка, появились через несколько дней. Но просто так выдать мне её уже отказались (хотя пакет предусматривает бесплатную выдачу неименной карты за считанные минуты): платите в кассу комиссию и подписывайте заявление, что бы вам оформили именную дополнительную карту в течении двух недель. Иначе останетесь вообще без карты и будете работать со счетом только через кассу с паспортом.
Верх совершенства!
Называется: кто не успел, тот опоздал!
Тупое навязывание платной услуги которая мне не нужна!
Закралось мнение, что за открытие именной карты работникам отделения засчитывают дополнительный бонус. По другому этот маразм не объяснить!
28 січня 2014, 10:15
Уважаемый Kiev2014,
для уточнения вышеизложенного вопроса просьба предоставить Ваши данные (моб.телефон, ФИО, ИНН), а также адрес отделения, в которое Вы обращались, на адрес электронной почты consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

28 січня 2014, 11:01
Я уже получил ответ банка на свою жалобу:
«Позвольте подчеркнуть, что предоставленная в Вашем обращении информация будет в обязательном порядке учтена Банком в процессе дальнейшего совершенствования предоставления качественного сервиса на всех этапах работы.»
Надеюсь, что следующие клиенты будут менее разочарованы обслуживанием.
А я пока жду выпуска именной карты. Обещанного два года ждут?
28 січня 2014, 11:27
Уважаемый Kiev2014,
обращаем Ваше внимание, что срок изготовления карты составляет 7 дней с момента ее заказа. По факту поступления карты в отделение с Вами дополнительно свяжутся.
Также позвольте отметить, что информация, изложенная в предыдущем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Спасибо за обращение.
28 січня 2014, 11:29
Спасибо за обращение.
alla57
alla57
28 січня 2014, 12:56
Добрый день! Я оформляла в этом банке именную карточку и была удивлена, насколько быстро, по сравнению с другими банками, ее изготовили — 5 дней! Не переживайте!
30 січня 2014, 10:05
Да не нужна мне была эта именная карта.
В любом банке обычную карту (неименную) выдают за 5 минут.
Судя по отзывам банку нравится испытывать терпение клиентов.