Не советую Дельта банк

Elena1111 13 січня 2014, 13:42
9 февраля 2013 года взяла в рассрочку товар в магазине Эльдорадо, в океан плазе, хотела рассрочку оформить через другой банк, но уверили, что в Дельта самые лучшие договорные условия. Окей, рассрочку оформлял Яковенко Владимир Алксандрович, который сообщил, что мне нужно оплатить сумму только за товар 12500, если оплата будет до 12 месяцев (т.е. погашена за год), и с 13 месяца будут насчитываться проценты немаленькие. Восемь раз переспросила человека точно ли оплата будет составлять не более 12500, на что утвердительно мне отвеили «точно». В итоге, оформлено было не как рассрочка, а как кредит, мне было объяснено, что рассрочка не может оформляться (я впервые брала товар в рассрочку). В итоге товары у меня получились на порядок дороже (хотя это рассрочка, а не кредит). Выплатила все в течение восьми месяцев, и тут мне сообщают, что у меня долг 3000 грн. Перезвонила на горячую линию, сказали, что все погашено. Снова начались звонки «погасите долг». Пошла в банк, оказывается, в тихую, никто не сообщил, что на меня еще оформлена страховка в размере двух тысяч и тысячу за пользование деньгами я должна, о чем ни слова не было сказано при оформлении, хотя не менее 8 раз спросила, если дополнительные расходы. В итоге, моя рассрочка получилась такой: товар взяла дороже, оплатила деньги за пользование этими же деньгами и еще и страховку заплатила. Не много ли?! 19 декабря 2013 написала отказ от страховки, как мне посоветовали и обещали, что тысячу гривен спишут, в тоге списали 84 гривны и посоветовали обратиться к страховой компании. Многоуважаемый Дельта Банк, я не обращалась в страховую, и посылать меня никуда не нужно. Вы себе что-то нарешали, сами и разбирайтесь, я не просила оформлять страховку! Я просила РАССРОЧКУ. Сотрудника конечно я уже не нашла, который мне оформлял и дал заведомо неверную информацию, еще и сообщили, что уволили его (во что конечно я мало верю). А также начали рассказывать истории, что данный сотрудник оформил кредит девушке за утюг за 700 гривен, за который она должна была оплатить 20 000 грн. Мол, 3000 гривен это мелочь, оплачивайте и пусть Вас греет мысль о том, что кто-то попал на более высокую цифру.
Никому НЕ советую партнерских отношений с данным банком. Клиенты не ценятся.
Друзья, будьте аккуратны, при работе с данным банком, если уж Вы его выбрали.
13 січня 2014, 13:54
Уважаемая Elena1111,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

13 січня 2014, 14:07
Предоставляю данные по номеру договора:
№ 004-28635-090213
DeltaBank
DeltaBank
13 січня 2014, 14:47
Уважаемая Elena1111,
после изучения Вашего вопроса, хотим обратить внимание на то, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком.
В то же время, мы приняли к сведенью информацию, изложенную в Вашем сообщении.
Благодарим за обращение.
14 січня 2014, 10:21
Уважаемый БАНК!
Нужно верно информировать людей и предоставлять полную информацию! А не в тихую включать дополнительные суммы.