Звонки из банка

tan4ik01 11 січня 2014, 0:18
Здравствуйте! Знакомый моего мужа хотел взять кредит в банке и попросил у меня разрешение предоставить свой номер телефона. Я разрешила. Но ему отказали. После этого для него взяла кредит Тушинская Виктория Игоревна. Я ее не знаю и никогда не видела. Сейчас она не оплачивает свои кредиты (по сведениям банка их 7 штук) и банк звонит мне и спрашивает знаю ли я Тушинскую и просит передать ей, что нужно оплатить взнос. Ей передать я не могу т.к. телефона у меня нет. Знакомый которому она брала кредит наверное тоже сменил номер, потому что дозвониться я тоже не могу Скажите пожалуйста, можно ли удалить мой номер телефона из базы данных банка, т.к. мне звонят по три-четыре раза в день. Передать информацию этим людям я не могу, хотя пыталась не один раз. У меня двое детей и Ваши звонки мне очень мешают. Заранее спасибо за ответ. мой номер 0990482149.
11 січня 2014, 0:36
Уважаемая tan4ik01,
Ваше обращение принято в работу.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

BELUY22
BELUY22
21 січня 2014, 16:22
Здравствуйте. Я никогда не пользовался услугами вашего банка, и знакомых таковых не имею. Даже вашего банка нету в нашем городе. Но на мой домашний телефон поступаю звонки с вопросами знаю ли я каких-то людей. Людей этих не знаю, даже знакомые их не знают.Скажите пожалуйста, можно ли удалить мой номер телефона из базы данных банка, т.к. мне звонят по три-четыре раза в день. Передать информацию этим людям я не могу, потому как их не знаю. Прошу удалить номер с вашей базы, за ранее благодарен!
Мой дом. номер: 0465334376.