разглашение конфеденциальной информации

fozzy2 9 січня 2014, 9:59
Была просрочка по кредитной карте 2 месяца. В конце 1го месяца начали звонить на номер «друга» и рассказывать что я должен, рассказывть сколько я должен и попросили ещё номера моих знакомых. В конечном итоге о наличии и сумме моей просрочки узнали 6 посторонних людей. Хорошая защита персональных данных.
9 січня 2014, 10:10
Уважаемый fozzy2,
Благодарим за обращение.

cruiscontrol
cruiscontrol
9 січня 2014, 10:10
По причине утери карты заказал в мае выпуск новой. Через неделю-две позвонили, сказали, что карта есть, можно забирать. Когда забирал, сообщили, что для еее активации нужно пополнить карту на 10 долларов США. Решил для себя, когда понадобится — активирую. Результат — в декабре у меня появляется задолженность 10 долларов более полугода. Банк кредит не дает, не смотря на то, что все предыдущие кредиты закрыты досрочно. На мое письмо о том, что это произошло не по моей вине, а потому, что меня не правильно проконсультировал сотрудник банка прислали отписку, что вопрос рассматривается и что банк не ведет черных списков. Теперь все банки, куда обращался дают отказ. Сотрудники банков говорят, что это из-за тех 10 долларов. В кредитной истории значится просрочка больше полугода — ни один банк кредит не даст.
DeltaBank
DeltaBank
9 січня 2014, 10:45
Уважаемый cruiscontrol,
с целью проверки информации, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/номер счета), а также адрес отделения, в котором Вас обслуживали на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / разглашение конфеденциальной информации