Банк Дельта готовят к банкротству??

fenuchi 16 грудня 2013, 14:37
Столкнулась с мнением, что когда правление банка допускает беспредел и не реагирует на жалобы клиентов, когда задерживает выплату средств или отказывает компенсировать украденные средства, это указывает на то, что банк готовят к банкротству. В моём случае, банк Дельта при всей очевидности невиновности клиента и полностью доказанном мошенничестве не предпринимает никаких попыток возместить украденные деньги с чиповой золотой карты этого Банка. Я точно знаю, что никому никогда не передавала карты, даже родственникам, однако кто-то, сделал копию моей карты и в Соединённых Штатах была потрачена крупная сумма денег! А как же система остановки подозрительных трансакций?! Или элементарные банковские гарантии?? Ответа от банка я ждала 5 месяцев (по закону банк обязан предоставить ответ в течение 30 дней) и сам ответ шаблонный, фактически не имеющий отношения к делу. На форумах вижу подобные на мою истории и банк Дельта, как говорится, знать не знает и ведать не ведает. Правота клиента налицо, а банк отмахивается ответами типа «спасибо за обращение», «надеемся на сотрудничество» и т.д. Уж очень много историй от клиентов банка о задержании или невыплате средств.
Такая реакция подрывает любое доверие. Сейчас по моему делу адвокатская компания подаёт документы в суд и в прокуратуру. Трудишься, зарабатываешь, платишь налоги, банк со своей стороны пользуется нашими деньгами и вот в один прекрасный день ты проверяешь счёт — денег нет!!! Поэтому, уважаемые потенциальные и имеющиеся клиенты банка, читайте отзывы о Дельте и делайте выводы. Будьте осторожны с вашими тяжко заработанными. Вас предупредили.
DeltaBank 16 грудня 2013, 14:54
Уважаемая fenuchi,
важно отметить, Банк работает стабильно в штатном режиме.
позвольте обратить внимание, что во время рассмотрения Вашего обращения, сотрудниками Банка были приняты все необходимые меры, направленные на удовлетворение Вашего вопроса.
Благодарим за обращение.