Угрозы от коллекторов и незаконные действия.

Kronvion 16 грудня 2013, 6:18
Добрый день, мне Микерову Алексанру Алексеевичу позвонили с номера: 0444954880, и сказали что я должен 41.000 грн. банку и сказали что есть мною подписанная расписка, якобы я взял эту сумму денег на лечение сердечного клапана. Но когда я потребовал показать мне лично эту расписку, просто бросили трубку. Но, я не брал у вас кредит и не давал расписок, и узнал, что этот номер ( 0444954880 ) принадлежит коллекторской фирме от вашего банка, если есть расписка, то это подделка, так как я не чего не подписывал и не брал, за это могу подать на вас в суд, и после такого мной услышанного мне реально стало плохо, коллекторские конторы, угрозы, подделка расписки вам влечёт уголовное дело.
p.s. И откуда они узнали мой номер телефона, когда я даже у вас не был?!
Мои данные: Микеров Александр Алексеевич, моб. 0665906839
16 грудня 2013, 7:17
Уважаемый Kronvion,
приносим свои извинения за причиненные неудобства. Информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для урегулирования данной ситуации.
Благодарим за обращение!

16 грудня 2013, 6:24
На основании статьи 32 Конституции Украины, категорически запрещаю банку распространять мои данные третьим лицам, в том числе коллекторам.
sanch ☺
sanch ☺
16 грудня 2013, 9:14
Вы вправе обратиться в банк письменно и потребовать удалить № телефона из базы данных, о чем сообщить Вам письменно. Главное напишите письмо правильно.
Прочтите minfin.com.ua/company/ukrsocbank/review/19138

Кроме того, если придет СМС на латыни, не поленитесь написать письмо в Украинскую ассоциацию директ маркетинга, ведь Вы считает это спамом, на сайте есть образец письма — mmcode.com.ua
DeltaBank
DeltaBank
16 грудня 2013, 7:17
Уважаемый Kronvion,
Благодарим за обращение!
22 листопада 2014, 10:07
Удалите всю мою статью, я написал свою фамилию и номер телефона, теперь звонят с угрозами, и не известно кто.
lana8484
lana8484
9 липня 2014, 10:33
Здравствуйте.что вы за банк такой.ни на один номер вам дозвонится нельзя.вы звоните мне с номера0444954880 на номер 0978998754, но когда я вам перезваниваю, всё время занято.звоню вам неделю, что бы узнать, поступили деньги или нет, ни один номер не отвечает.как с вами связатся?
allaallasan
allaallasan
12 липня 2014, 17:27
С этого номера 044-495-48-80 звонят совершенно неадекватные сотрудники Дельта-банка, неадекватность в первую очередь проявляется в том, что никто из них никогда не представляется, кроме как сотрудником данного банка, таким образом идентифицировать хамло и быдло невозможно, банк их конкретно прикрывает, на вашу жалобу ответят «сладеньким»обещанием «разобраться», так что хамство в телефонных разговорах только поощряется, а тот, кто исполнитель, имеет возможность выразить свою убогость(тупые-мягко сказано) демонстрируя уровеньIQ «ниже плинтуса. Вывод- это не банк, это филиал ДНР, желаю скорейшего разорения и лишения лицензии. Всем потерпевшим советую присоединятся в соцсетях, чтобы люди знали, что данный банк нужно обходить стороной
22 листопада 2014, 10:05
Прошу удалить эту мою статью, так как мне звонят на этот номер который я указал угрозы и видимо это не ваш банк.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Угрозы от коллекторов и незаконные действия.