И опять тишина

solomiwe 13 грудня 2013, 11:24
И опять тишина, я так понимаю вы реагируете только на негативные отзывы. Написав вам по почте уже два письма, я не получила ни какого ответа.
13 грудня 2013, 11:41
Уважаемая solomiwe,
информация была предоставлена Вам в телефонном режиме.
Спасибо за обращение.

solomiwe
solomiwe
13 грудня 2013, 16:15
Хочу поделится своей историей, взяла кредит в Дельта банке(10000грн), при выдаче мне сказали что я должна платить по 650грн в месяц в течении двух лет.Ни про страховку, ни про услуги банка мне не говорили. Тоесть ясно и понятно обьяснили, что по 650 в 2 года я росплачуь. Проходит 2 года, я звоню в банк, что-бы узнать сколько осталось платить, мне сообщают что осталось 6000грн, при том что я уже уплатила 16000 грн. На мой вопрос почему такая сумма, мне ответили, что из 650грн в месяц на тело кредита шло только 200грн, остальные деньги это страховка и услуги банка ни хрена себе На вопрос почему при выдаче кредита мне не дали нужную информацию, ответа не было, да я не спорю у меня были просрочи, за последние пол года, но это максимум 1000грн штрафных санкцый всех вместе. Тоесть я брала 10000грн, а отдаю 22000грн. и это если я заплачу сумму в 6000 в самые краткие сроки. Это обдираловка Завтра пойду на консультацию к юристу, посмотрим что он скажет, может через суд решим этот вопрос.