получить кредитную карту №1

cheprr 10 грудня 2013, 17:31
Добрый вечер! у меня есть кредит наличными в вашем банке №договора 00515526270913 но хотел получить кредитную карту №1, позвонил на на горячею у меня спросили мои данные и через некоторое время ответили что я могу оформить ее в любом отделение банка.Но когда я пришел в банк и выстоял очередь, оказалось что я могу получить карту только по истечению трех месяцев после заключения договора о кредите наличными…
10 грудня 2013, 17:43
Уважаемый cheprr,
сообщаем, что в нашем Банке у Вас есть возможность оформить один кредит наличными, одну кредитную карту с возобновляемым лимитом, а также несколько кредитов на товар.
Для улучшения качества обслуживания Клиентов просим предоставить адрес отделения, в которое Вы обращались, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на оперативную обратную связь.

retwayl
retwayl
10 грудня 2013, 17:44
Тебе повезло что не взял кредитку не ведись.Кредиткой №1 выгодно только расплачиватса и то если каждый месяц тратиш много денег на покупки.
12 грудня 2013, 12:35
Абсолютно согласен с retwayl. Я сейчас даже льготным периодом не пользуюсь, просто лежит карта на всякий случай.
Ужасное обслуживание клиентов и счетов перечеркивают всякую выгоду.
12 грудня 2013, 13:41
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/19681/#comments