Дельта онлайн, СДБО myDELTА.

khali 27 листопада 2013, 11:51
Самое ужасный онлайн банкинг, который можно только придумать.

Дельтабанк зазывает на своё онлайн обслуживание, чтоб эти тысячи, десятки тысяч страдальцев тестировали, бесплатно, а часто себе в ущерб, этот огрызок — MyDelta.

Можно было бы говорить много и долго, но меня интересует одно — какой кретин, догадываясь, что в период тестовой эксплуатации будет куча косяков и отказов, организовал таким образом, что при отказах сервера будь ты на любом этапе, на любой странице этой самой Мудельты, при обновлении страницы тебя обратно бросает на стартовую https://online.deltabank.com.ua/Pages/User/MainPage.aspx
И что, мне опять надо переходить в платежи или в кредитки, выбирать услуги, путь оплаты и т.п https://online.deltabank.com.ua/Pages/PublicUtilities/PublicUtilitiesList.aspx либо карту, операции по ней и проч. https://online.deltabank.com.ua/Pages/CreditAccount/CreditAccounts.aspx

И опять сервер лежит

Всем хорошего дня.

PS: Мудельта не зря так была названа:
«Мудак» — значение (перен. вульг., бранн.) — дурак, неумный человек, который говорит или делает не то, что следует
27 листопада 2013, 12:58
Уважаемые khali,
вопрос медленной работы СДБО «myDELTA» находится в работе соответствующих специалистов Банка.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Александр Агафонов
Александр Агафонов
27 листопада 2013, 11:56
То вы попали на период глюков. У меня тоже такое было. Я перелогинился и всё заработало.
У Дельты обычно таких боков не бывает, не судите их строго ;) Всё равно их условия очень хороши.
Я имею несколько карт разных банков, но предпочитаю Дельту. Есть за что отдавать им предпочтение.
khali
khali
27 листопада 2013, 12:04
Sanyok77, когда этот период глюков покрывает первую декаду месяца и последнюю, остается 10 дней более — менее? :-) Это же праздник!
Просто Вы попали в период, когда глюки отпустили. Глюки они перманентные.