Я в шоке от такого банка!!!!!!

telyxina 27 листопада 2013, 10:57
я часто беру кредиты в других банках.всё нормально у них прценты нормальные и если у меня просрочка мне идут на уступки!!! Но Дельта Банк это что-то!!! Незнаю почему меня понесло в это банк!!! Взяла кредит на 5 000гр.платила каждый месяц и за пол года положила на карточку 4 000гр ну думаю пойду и узнаю сколько у меня там примерно денег лежит.и я была в шоке!!! На карточке лежало 500гр!!! А где 3 500гр???????? Я понимаю что проценты.но не такие же!!! Ходила разбиралась ничё не докажешь я им одно а они мне другое!!! Просто обдираловка!!! Это мне ещё лет 10 ложить деньги на карточку чтоб долг погасить????? Махнула рукой и взяла кредит в другом нормальном банке!!! Теперь закрою кредит в Дельта Банке!!! Я плачу и плачу а денег не вижу своих на карточке!!! Ни конца ни края нет!!! Устала уже!!! Лучше буду в хороший банк платить кредит!!! Я до сих пор в шока от Дельта Банка!!! Просто обдираловка и прочитала здесь комментарии!!! Люди как я вас понимаю!!! Буду всем говорить и писать Чтоб Ваш Банк обходили десятой дорогой!!!
27 листопада 2013, 12:24
Уважаемая telyxina,
для проверки информации просим предоставить Ваши данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: Consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.