Проблемы с доступность информации

skalinina 23 жовтня 2013, 20:55
В интернет-магазине rozetka.ua есть информация о том, что некоторые смартфоны можно купить в кредит, причем кредитует именно Дельта банк. Причем условия кредита нужно выяснять в самом банке. Звонила по телефону, выговорила все деньги, слушая автомат. Искала на сайте банка — никакого упоминания не нашла. В отделении банка мне сказали, что информацией не располагают, что мне нужно обратится в пункт выдачи розетки. Пункт выдачи работает с 10 до 21. в 10 приехать не могу — работаю, после работы не знаю, когда можно приехать, чтобы застать представителей банка, время их работы не указано. Пункт выдачи — на окраине, не наездишься. Я считаю, банк зря теряет во мне клиента.
23 жовтня 2013, 21:10
Уважаемая skalinina,
сообщаем, что на данный момент у Вас есть возможность получить подробную информацию об условиях кредитования в интернет-магазине rozetka.ua, обратившись к сотруднику Дельта Банка на точках выдачи товара. Адреса точек выдачи товара, в которых присутствуют наши сотрудники, рекомендуем уточнить в Контакт-Центре Банка: 0 800 500 600 или 044 428 95 95.
Спасибо за обращение!