Угрозы

Лариса Харченко 23 жовтня 2013, 1:03
Здравствуйте! Моя дочь брала в кредит диван стоимостью 5600, когда она оформляла, мне с банка позвонили, но я им ответила, чтобы они ей не давали кредит, что я за неё платить не буду. Для чего они звонили я не знаю, т.к. ей банк всё равно выдал кредит, пол года она выплачивала, потом не стала платить.мне стали звонить с банка, а теперь звонят мне и угрожают. Она прописана в доме моей мамы, теперь звонят и угрожают ещё у бабушки забрать дом, за что? За 5600, так дом стоит в 100 раз дороже дивана.Но ни бабушка, ни я ни каких документов не подписывали и поручителями не шли. Остается только записать разговор о угрозах и писать заявление в прокуратуру.я так и сделаю. Бабушка из-за угроз попала в больницу.
23 жовтня 2013, 1:27
Уважаемая Лариса Харченко,
с целью урегулирования Вашего вопроса просьба предоставить в Банк следующие документы:
— письменное заявление, скрепленное Вашей подписью, с указанием адреса для предоставления ответа;
— копию документа, который подтверждает, что указанный Вами номер телефона принадлежит именно Вам, таким документом может быть Договор о предоставлении услуг коммуникации или квитанция о оплате услуг связи.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше копий документов мы не будем иметь возможности внести какие-либо корректировки в существующую базу данных и решить Ваш вопрос по сути.
Указанные выше копии документов, предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
• факс: 0-44-496-36-87,
• e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
• или отправить почтой по адресу: ул.Фрунзе, 39, Киев, Украина, 04080.
Мы сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства.

DEMCHIKK
DEMCHIKK
23 жовтня 2013, 9:41
Вот так всегда, ДЕНЬГИ ЛЕГЧЕ ВЗЯТЬ ЧЕМ ОТДАВАТЬ. Был бы у меня такой «должник», я б не то что по телефону, а за пару часов с него или с его родственников деньги выбил бы, а потом пусть с ними разбирается.
23 жовтня 2013, 9:59
Да, ты бы выбил. Или придя к родственникам понял, что щас сам этот кредит пойдешь оплачивать. В жизни ведь всякое иногда случается.
23 жовтня 2013, 23:48
Во первых деньги никто не брал, а брался товар, во вторых дом бабушки приватизирован только на её, я сомневаюсь, что ты сам за 2000(остаток) пошел выбивать. За угрозы пишется заявление в прокуратуру. Я кредит не брала, ведь это САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ ДЕЛЬТА БАНК на Украине
viza
viza
23 жовтня 2013, 13:59
Згоден з DEMCHIKK: «ДЕНЬГИ ЛЕГЧЕ ВЗЯТЬ ЧЕМ ОТДАВАТЬ», та з приводу вибиття — це занадто. І квартиру ніхто не забере. Якщо уважно прочитати договір, то там сказано, що заставою кредиту є товар який ти береш, а ніяк не квартира
24 жовтня 2013, 0:04
Скажите сколько на Украине людей, которые пользуются договорными сим картами? У вас тоже сим карта договорная? У меня не по договору куплена.
Ratatute
Ratatute
25 жовтня 2013, 21:07
От так завжди — дитина понабирається боргів, а рідні покривають поки рішення суду отримають!((
27 жовтня 2013, 10:47
У меня вопрос к банку.
Что нужно было сделать матери, чтобы её неплатежеспособной дочери не выдали кредит??
Если это личное право дочери, то почему долг выбивают с родственников?
27 жовтня 2013, 11:56
А это от того, что родственники черезмерно слабохарактерные люди. А вот если родственники сами на них наезжать начинают, их быстро попускает. Например, после изьяснения одного из таких родственников 5ти этажным матом с предложением ходить на работу с вилкой, чтоб картечь с головы выколупывать удобнее было, колекторы решили больше не звонить. Вот так вот ребята.
27 жовтня 2013, 12:05
Это конечно весело, но слабохарактерные люди имеют право на жизнь, если конечно мы не дикари.
Может разрешим грабить и убивать тех, кто не может дать отпор??
Чисто для интереса. Если родственники окажутся сильнохарактерными, то они примутся за соседей по дому, потом по городу, потом по стране?
27 жовтня 2013, 12:56
Слабые это одно, слабохарактерные это другое. Слабого защитить можно, слабохарактерного нет. Какие соседи еще? Соседи что ходят и требуют деньги?
27 жовтня 2013, 10:57
Уважаемая Лариса Харченко, Вы здесь теряете время.
Идите сразу в милицию-прокуратуру и спросите как лучше поступить: толи на прослушку телефоны поставить и ждать следующего звонка, толи сделать запрос оператору о прошлых звонках.
27 жовтня 2013, 12:59
Что за советы Вы ей даете? Пусть просто скажет колегам по работе, друзьям чтоб позвонили и пообщались вместо нее. Найдется ж думаю хоть один нормальный мужик который обьяснит.