отказ по документам

dogalit 19 жовтня 2013, 16:26
Добрый день,

Я, Литвинов Денис Александрович, являюсь клиентом Дельта банка с 2009 года,

всегда выплачивал кредиты ДОСРОЧНО, решил оформить рассрочку в магазине Эльдорадо, но как только начали заполнять заявку, пришел отказ подокументам!!! почему это так никто мне ответить не может, обращался на горячию линию, потом в отделение банка, там написал заявление № 1613807, но в ответ пришла просто отписка, что мол согласно закона, банк имеет право не объяснять причин отказа!!! я так понимаю что никто даже не стал вникать в причину отказа. Как мне кажется это ошибка.
Мне хотелось бы выяснить причину, перед тем как перейти в другой банк.
Вся моя семья обслуживается в Дельта банке, но такие действия заставляют задуматься.
Я как привел свою семью к вам, так же могу и отговорить, а это 9 физ. лиц и 2 юр. лица.
19 жовтня 2013, 16:59
Уважаемый dogalit,
обращаем Ваше внимание, что условия положения ст.1056 Гражданского Кодекса Украины оставляют Кредитору право принимать решение о возможности выдачи кредита по своему усмотрению, а также право на отказ в предоставлении потенциальному заемщику услуг кредитования.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что согласно гл.10 Закона Украины «О банках и банковской деятельности», Банк оставляет за собой право не разглашать причину отказа в предоставлении кредита.
Благодарим за обращение!

vvvvvvv777
vvvvvvv777
27 жовтня 2013, 10:13
Надеюсь Ваши угрозы не пустой звук.