Дельта банк продолжает террор против меня и моей семьи.

Юрий Шевела 12 серпня 2013, 10:33
Только что раздался звонок от представителя Дельта банка с телефона +380444956580 с предложением, что я пишу просьбу снять с меня штрафные санкции и они идут мне на уступки, когда я сказал, что никаких ЗАКОННЫХ штрафных санкций мне предъявить нельзя, так как договор страхования был расторгнут в фокстроте в день взятия кредита 26.10.2012. Меня в ответку предупредили, что раз я не иду с ними на «мировую»(признай лох себя должником сам), то они могут предоставить мне документы, в которых я якобы разорвал страховой договор ровно на месяц позже, а именно 26.11.2012г.(представляю, как тяжело подставить до римской десять одну палочку) Но не мне нужно доказывать в суде свою невиновность, а нечистоплотному Дельта банку необходимо доказать мою вину. А засим, пусть предоставят в суд запись видеонаблюдения за 26.11.2012. или из отделения Дельта банка, или из магазина Фокстрот, или из отделения «Арсенал страхования». Если бы я не разорвал договор в тот же день, я бы его разорвал в течении 14 дней, но никак не через месяц. На момент покупки телевизора за 15000грн., я имел всю необходимую сумму на руках, и только представители Дельта банка в магазине «схватили меня за руку» возле телевизора и под акцию 0+0+0(прошу заметить третий 0 — страховка), причём, как мне объяснили это банк страхует свои риски моих невыплат, но согласно кредитного договора, расчитанного на 3 года, первые 6 месяцев действует 0-за кредит, 0-за страховку, 0-за оформление. Я всю сумму выплатил за 5 с половиной месяцев. АФЕРИСТЫ ИЗ ДЕЛЬТА банка ПОДАВАЙТЕ НА МЕНЯ В СУД. Теперь у меня все козыри на руках об уголовном преступлении Дельта банка, а именно подлог и подделка документов.
А ещё этот нечистоплотный Дельта банк выдал мне в подарок кредитную карточку, но я даже пин-код не вскрывал и её не активировал, ТАК ЧТО ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ 7 РАЗ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ БРАТЬ КРЕДИТКУ ДЕЛЬТА БАНКА, ОНИ САМИ СНИМУТ ВАШИ ДЕНЕЖКИ, ПОТОМ НЕ ОТМОЕТЕСЬ…

Duhast
Duhast
14 серпня 2013, 18:38
Bossbos ждем Вас среди нтернет-бойцов нашего сайта
football.ua/
скандалы, интриги, расследования и прочее для людей, которым нечем заняться и они проводят все свое время в интернете!

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк продолжает террор против меня и моей семьи.