интернет банкинг

K13 11 серпня 2013, 20:48
Столкнулся с необходимостью оплаты ежемесячных и разовых мелких счетов дешевле и удобней, чем в портмоне. Остановился на ИБ Дельтабанка (основной) и ИБ ВиАйБи банка. За 90 дней сложилось первое впечатление. Начал с многочисленных ошибок с паролем и получения трех! стартовых скетч-карт. Причина — глупый совет создать сверхсложный пароль с переключением кап-лока БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАПИСЫВАНИЯ на бумаге. Записал — проблем нет. Обратил внимание — ни разу не упрекнули. Молча, доброжелательно (на Телиги и Михайловском) поменяли. На горячей линии (потрепал) тоже самое — в голосе ни разу не услышал раздражения или усталости. Но. Заметил — в отделениях персонал подобран не очень продвинутый, но порядочный и не хитрожопый. Чуть что — звоните на горячую линию. Т.е. решить что-то только там. Но на письменные вопросы присылают чересчур обтекаемые ответы. Ошибся при наборе цифр в ЕДРПОУ — две недели потратил на выяснение причины возврата денег. Но сейчас все хоккей. Все освоил. Удобен 13% на тек.счет. Это основная замануха. "- 2-7 дней висят 5-15 тыс грн. с неизвестным днем проплаты. Потом по новой. Депо 15% на 14 дней тоже неплохо. Кредитов не брал — там надо разбираться с системе штрафов.Пока не изучу — торопиться не стану.
11 серпня 2013, 20:54
Уважаемый K13,
благодарим Вас за теплый отзыв относительно работы Дельта Банка. Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов.

Юрий  Шевела
Юрий Шевела
12 серпня 2013, 0:05
К13 много ума не нужно, чтобы догадаться, что Вы «подстава» доброжелательных тружеников банка. Ваш отзыв о персонале «порядочный и не хитрожопый», воспринимается миллионами украинцев вплоть до наоборот «непорядочный и хитрожопый». Например у меня только такие ассоциации о Дельта банке возникают…
K13
K13
12 серпня 2013, 16:15
Нет. Я реально описал свои проблемы.Поищите меня на форуме finance.ua в разделе Дельтабанк. Я там просил о помощи та тему ИБ и оплаты в ВИКА-ТВ. А насчет кредитчиков. Мне их жаль. Они не читают последние строчки. А там очень просто — при любой ошибке даже на 1 гривну (сегодня в 6 утра штудировал жалобы) штраф 250грн.
Мне самому нужно в этом сезоне достроить дачу — штукатурка и мп окна. Что я понял для себя? Какую схему анализирую? Что точно в срок можно проплатить только если у тебя есть ДВЕ кредитки. На второй держишь плюс 10 грн… Процентов не платишь. На первой если везет- каждые 30дней погашаешь. Если задержка с плановым доходом на 2-4 дня то погашаешь за счет второй но не платишь штраф 250грн. И получив гасишь вторую кредитку до плюс10грн. т.е. не 30 дей по 4% а 32-34 дня по 4% в месяц платишь что при сумме месячного платежа 100-200грн составит лишние 10-15грн. Но неуверен. Нужны коменты от опытных плательщиков.