Кредит на товар!

Lama1212 2 серпня 2013, 9:50
Здравствуйте. У меня такой вопрос хочу оформить через Ваш банк кредит на товар( планшет), работаю неофициально и у меня на работе нет стационарного телефона. Могу ли я без этой информации оформить кредит, или можно ли взамен рабочего дать домашний стационарный? Заранее спасибо за ответ!
2 серпня 2013, 10:18
Уважаемая Lama1212,
для оформления Кредита на товар необходимо иметь постоянное место работы. Также обращаем Ваше внимание на то, что предоставление стационарного номера телефона является обязательным условием для оформления Кредита.
Спасибо за обращение!

2 серпня 2013, 10:24
Значит я могу дать домашний родителей, коллег и т.д?
2 серпня 2013, 11:03
Уважаемая Lama1212,
подтверждаем, для оформления Кредита достаточно предоставить один стационарный и один мобильный номер телефона. Также позвольте отметить, что Банком в индивидуальном порядке по каждому Клиенту принимается решение о предоставлении Кредита.
Благодарим за вопрос!
2 серпня 2013, 11:17
А если мне 18 лет и у меня есть поручитель которому 22 года могу я подать заявку на товар в кредит?
2 серпня 2013, 11:41
Уважаемая Lama1212,
требования к поручителю ограничены возрастом с 25 до 65 лет. Спасибо за вопрос!
2 серпня 2013, 11:42
А я вчера звонила в дельта банк на горячую линию и мне сказали что можно с 21 года! Как так?
2 серпня 2013, 13:11
Уважаемая Lama1212,
Заемщик с 21года может оформить кредит без поручителя, или же с 18 с поручителем. Поручитель может быть возрастом от 25 до 65 лет.
Спасибо за вопрос!
Savvy
Savvy
13 серпня 2013, 22:03
Добрый вечер. Ваш банк предоставляет возможность купить товар через розетку в кредит.
Какие данные необходимы для оформления кредита? Мне 22 года. Сумма 5500.
Заходил в розетку спрашивал у представителя, сказали что нужно 2 стационарных, 1 моб.телефон лица которое может подтвердить мою личность, моб. телефоны родителей, телефон с работы.

Где конкретно можно почитать какую информацию необходимо вам предоставить. Спасибо.