обдираловка

do290879ttb 29 липня 2013, 13:47
у меня кредитный лимит по карте 6800, все деньги сняла -кладу на карту 670 гривень, а заходит 294,48! Это что за процентная ставка? Народ не связывайтесь с этим банком!
29 липня 2013, 14:08
Уважаемая do290879ttb,
для уточнения финансовой информации по Вашей кредитной карте рекомендуем обратиться в Банк с помощью одного из нижеперечисленных каналов связи:
— перезвонить в Контакт-центр по номеру: 044 428-95-95 или 0 800 500 600;
— через форму обратной связи, размещенной на сайте Банка;
— с помощью скайп-телефонии;
— по электронной почте: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!

29 липня 2013, 13:53
На карте на этот момент -6558,53
29 липня 2013, 14:12
Бесполезно звонить по этим номерам, они мне ответить конкретно не могут почему так!!! почему по выписке за июнь 2013г. -на 01.06.13 по карте -6558,53, я кладу 670, а заходит 294,48, на конец месяца -6264,05.Не советую связываться с Дельта банком никому!!!
29 липня 2013, 14:17
Уважаемая do290879ttb,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Надеемся на обратную связь!
29 липня 2013, 14:39
Уважаемая do290879ttb,
в дополнение к разъяснениям, которые были Вам предоставлены в телефонном режиме, считаем необходимым отметить, что все начисления происходят согласно условиям Тарифного пакета, в котором обслуживается Ваша карта.
Надеемся, данные пояснения будут способствовать нашему взаимопониманию.
kira85
kira85
31 липня 2013, 7:09
Читаю ответы банка на отзывы, все так хорошо написано, мол, обращайтесь, поможем, разберемся и т.д… НО! на самом же деле это лохотрон.Ни в одном нормальном банке нет таких процентных ставок.Из 700 гривен положеных на карту, на тело кредита идет только 300, все остальное проценты. Вы что там все с ума посходили? Я ничего плохого писать не буду, но не забывайте о принципе бумеранга.Все те плохие слова и проклятия в ваш адрес не пройдут для вас просто так.Рано или поздно этот типа банк, накроют такие проблемы… Поскольку люди приходят к вам за помощью, а в итоге попадают в долговую яму, вынося из семьи последние деньги (за бешеные проценты).Пусть они вам принесут богатство и счастье, а главное здоровье.
31 липня 2013, 8:27
Уважаемая kira85,
для нас важно мнение каждого Клиента относительно работы Дельта Банка. Если у Вас есть конкретные вопросы и замечания касательно работы Дельта Банка, просим предоставить ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) и суть вопроса на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua, info@deltabank.com.ua
Мы обязательно разберемся в возникшей ситуации.
Надеемся на оперативную обратную связь.
Boris67
Boris67
31 липня 2013, 17:01
Уважаемый DeltaBank,
не кривите душой.Вам абсолютно пофиг мнение каждого Клиента.
31 липня 2013, 20:08
Уважаемый Boris67,
если у Вас есть замечания относительно работы Банка, просим предоставить детали на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua. Надеемся на обратную связь.