что происходит ?

savik 25 липня 2013, 20:22
пришло смс ,,,,,,,, клиент банка если вы не уплатите долг в 3 дневный срок ваше дело будет передано в суд.не являюсь клиентом дельта банка с марта 2009г не когда не было долгов штрафов погасил кредитную карту копеечка в копеечку и закрыл ее в марте 2009г.что происходит? и по ходу таких как я не мало.
25 липня 2013, 20:34
Уважаемый savik,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ телефона) на электронную почту info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!

25 липня 2013, 23:43
Справка от банка о выполнении всех договорных обязательств по кредиту есть на руках?
Если нет, то счет Вы не закрыли.
27 липня 2013, 10:43
Подскажите пожалуйста что мне мне на данный момент делать, если я не с каким долгом не согласен!!!
28 липня 2013, 8:16
Уважаемый savik,
Вы можете направить соответствующее заявление в Банк удобным для вас каналом связи:
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— по факсу: 044 496 36 87;
— по почте: ул. Фрунзе, 39, г. Киев, 04080;
— или обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка.
Спасибо за Ваше обращение!
31 липня 2013, 23:38
Что такое sms уведомление — пустое место.
Можете официально в банк отправить письмо с уведомлением, потребовав письменно ответить и разъяснить полную сумму долга, собственно говоря подробно всю историю возникновения долга. А вестись на голословные разговоры, приглашения в банк или смс — пустая трата времени.
Подадут в суд, обязаны представить подробную информацию о долге.

Поймите одно, если бы банк видел интерес судиться, то он бы это сделал уже давно, а не слал смс вам. Выходит, что банку невыгодно или бессмысленно судиться с Вами. Выводы делайте сами.
27 липня 2013, 9:46
Так просил тогда у работников банка выдать мне справку, с удивлением сказали что мы таких справок не даём.
27 липня 2013, 10:01
Лохатрон
Boris67
Boris67
27 липня 2013, 19:53
У них, всё очень хитрожопо организованно.Правильно, региональные отделения ДБ, справок не дают.Но..., Вам они должны предоставить бланк-заявку.После заполнения этого бланка, Вы получите через месяц по почте эту справку.Аж с Киева.
28 липня 2013, 8:30
Уважаемый savik,
получить справку о закрытии кредита вы можете в любой рабочий день, следующий за расчетной датой по
Вашему кредиту(расчетная дата – это дата оформления кредита) при условии, что Ваш кредит официально закрыт. Для этого, Вам необходимо обратиться в отделение Дельта Банка с паспортом и квитанциями об оплате кредита, если они у Вас сохранились. Обращаем внимание, что данная услуга является платной. Ее стоимость составляет 30 грн.
Также есть возможность получить справку бесплатно, написав заявление и отправив его любым удобным для Вас способом:
— по почте (по адресу ул. Фрунзе,39, г.Киев, 04080);
— на электронный адрес Банка (info@deltabank.com.ua);
— факсом (044 496 36 87).
К заявлению Вам необходимо будет приложить копии паспорта и сохранившихся квитанций об оплате кредита. Кроме того, Вы можете подойти на любую точку продаж (в Кредитный Центр) с паспортом и квитанциями об оплате и написать заявление. Заявление будет рассмотрено в кратчайшие сроки и Банк вышлет справку о закрытии кредита Вам по адресу проживания.
Спасибо за обращение!
31 липня 2013, 16:19
Уважаемый Дельта банк а нельзя было в 2009 нормально выдать мне эту справку? а не высылать через 4г не понятные смс!!! Вы считаете это нормально??? Вы сами себе портите репутацию!!! а может у вас и прям всё хитрожопо организованно?
31 липня 2013, 23:41
Данная услуга не может являться платной! Банк обязан выдать справку.
31 липня 2013, 16:58
И где гарантии что после визита к вам с паспортом, мне не припишут новый какой не буть долг?????????? а на счёт квитанций, к вашему не счастью я их сохранил!
31 липня 2013, 23:44
Постарайтесь никогда не давать копии паспорта. Вы не открывате счет, а закрываете, поэтому достаточно предъявить, т.к. Вы уже являетесь внесенными в БД и идентифицированы банком. И вообще внимательно вчитывайтесь в то, что Вам будут подсовывать на подпись, любой договор или анкета идет лесом.
13 серпня 2013, 22:52
Огромное вам человеческое спасибо >sanch!!! :):):)