Не пойму я этот банк

IvanLK 25 липня 2013, 10:44
Только пришла СМС цитирую-,,,, клиент банка вы не уплатили долг в 3 дневный срок ваше дело будет передано в суд. Довольно странно такое слышкать ведь даже депозитов там у меня нет не то что кредитов от куда взяли мой телефон не знаю может просто нашли козла отпущенния? Возможно взяли данные которые у меня брали когда проверяли могу ли я к ним на роботу устроитса но меня тогда не взяли, пол года прошло да и номер с того времени у меня другой. Что делать идти в главное Херсонское управление по 200 — лет Херсона и ругатса., кстати номер телефонаотправителя СМС 0444959347. По скольку я знаю что точьно не борал кредитов потому как не нечто просто зарабатывю и коплю как многие следовательно могу заявить о ПОКЛЁПЕ, или об утере и передачи персональных даннных третим лицам.
25 липня 2013, 11:01
Уважаемый IvanLK,
мы готовы подключиться к урегулированию ситуации, описанной в Вашем обращении, для чего просим сообщить Ваши данные (ФИО и № телефона, на который поступило СМС-сообщение) на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!

savik
savik
25 липня 2013, 20:08
Также пришла смс,,, клиент банка вы не уплатили долг в 3 дневный срок ваше дело будет передано в суд.с марта 2009 г не являюсь клиентом банка.не долгов не штрафов копеечка в копеечку.я тоже не врубаюсь что происходит!!!
DeltaBank
DeltaBank
25 липня 2013, 20:46
Уважаемый savik,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ телефона) на электронную почту info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!