ДЕПОЗИТЫ...ДЕПОЗИТЫ...

КСЕНИЯ СТАНИСЛАВСКАЯ 23 липня 2013, 1:31
ТАК СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я НЕ РЯДОМ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ, Я ДАЛЕКО… НЕ ВСЕГДА МОГУ ПОМОЧЬ И БЫТЬ РЯДОМ, ИЩУ НАДЕЖНЫЙ БАНК ДЛЯ ВКЛАДА НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НО ПОСТОЯННО ПОПОЛНЯЮЩЕЙСЯ СУММЫ, ЧТОБЫ МОИ ПЕНСИОНЕРЫ МОГЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОЦЕНТАМИ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ЗАБРАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ИМ ПОНАДОБИТСЯ. ЧИТАЛА, СОВЕТОВАЛАСЬ И ОСТАНОВИЛАСЬ НА ВАШЕМ ДЕЛЬТА БАНКЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ И ЧТОБЫ НА СТАРОСТИ ЛЕТ ЛЮДИ НЕ РАССТРАИВАЛИСЬ И ХОТЬ НЕМНОГО ПОЖИЛИ В РАДОСТЬ… ВОПРОС: КАКОЙ ДЕПОЗИТ ВЫГОДНО И УДОБНО ИМЕТЬ ПЕНСИОНЕРАМ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНОГДА ПРОЦЕНТАМИ ИЛИ БРАТЬ КРЕДИТЫ… ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ… ЛЮДИ, КЛИЕНТЫ БАНКА И СОТРУДНИКИ БАНКА. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УДЕЛЕННУЮ МНЕ МИНУТКУ, ЕСЛИ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ КОНЕЧНО ЖЕ… ВСЕМ ХОРОШЕГО И БОДРОГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ! ОКСАНА.
23 липня 2013, 1:53
Уважаемая КСЕНИЯ СТАНИСЛАВСКАЯ,
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что обратились именно в Дельта Банк!
На сегодняшний день, Дельта Банк предлагает широкую линейку депозитных продуктов с размещением денежных средств на срок от 14 дней до 5-ти лет. Более детально с продуктами у Вас есть возможность ознакомиться на официальном сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/deposits.
Что касается оформления кредита, то на сегодняшний день мы можем предложить на Ваше рассмотрение кредитную карту с возобновляемым лимитом (т.е. денежным резервом, которым Вы сможете воспользоваться в любой момент в случае необходимости), либо кредит наличными. Более детально также можете ознакомиться, перейдя по ссылке deltabank.com.ua/personal/credits.
Спасибо за интерес, проявленный к продуктам Банка. Будем рады видеть Вас среди наших Клиентов!

23 липня 2013, 7:53
Если хотите создать головную боль себе и родителям, то конечно обращайтесь в Дельта-банк :)
КСЕНИЯ СТАНИСЛАВСКАЯ
КСЕНИЯ СТАНИСЛАВСКАЯ
23 липня 2013, 14:04
Если у Вас не отнимет это много времени, не могли бы Вы конкретно назвать проблемы с выплатой депозитов в этом банке? Спасибо заранее за внимание и возможно помощь. Ксения
23 липня 2013, 9:34
Уважаемый Boris67,
для нас бесценна любая информация, которая касается качества обслуживания наших Клиентов. В случае, если у Вас есть замечания касательно работы Банка или его сотрудников, просим болле детально описать суть претензии.
Надеемся на обратную связь!
kolob83
kolob83
23 липня 2013, 11:05
Ваших сотрудников надо всех уволить всех до последнего
23 липня 2013, 11:44
Уважаемый kolob83,
если у Вас есть замечания относительно работы конкретных сотрудников Банка, просим предоставить детали на электронную почту consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
Antons87
Antons87
2 серпня 2013, 22:20
Не уважаемые Boris67 и kolob83 (провокаторы )не занимайтесь ерундой, очень хороший банк и без проблемный. Депозит возвращают день в день, + есть зп карточка, кредитная, и дебетная — за 4 года пользования не одной проблемы
3 серпня 2013, 19:29
Неуважаемый Antons87 (заметь двоечник, что слово неуважаемый пишется слитно, так же как слово беспроблемный с буквой С и в завершении правильно писать-ни одной).
Давай по порядку, расскажи-ка тролль, подробно про свою прекрасную историю с ДБ.А взрослые дяди и тёти, которых уже обул ДБ, поржут c тебя пЕйсатель :)
Заметь, большинство жалоб, сопровождаются конкретными фактами.В отличии от твоих детских радостных соплей.