Отличное обслуживание, спасибо.

prigunov 20 червня 2013, 22:12
Долго искал хороший банк с качественным обслуживанием, где к клиенту относятся как к партнеру по бизнесу. Зашел в КредитПромбанк(надпись была на вывеске), расположенный в г.Донецке по пр. Ильича,19. Оказалось — это уже ДельтаБанк. Пообщался по интересующему меня вопросу. Затем зашел еще в 5 различных банков. К 15-00 вернулся обратно.
Приятное, профессиональные общение. Грамотная консультация эксперта (Шевченко Илона). Думаю, что я не ошибся с выбором.
Надеюсь, что электронные сервисы, предоставляемые банком, будут не хуже :).
20 червня 2013, 23:02
Уважаемый prigunov,
благодарим за теплый отзыв об обслуживании в отделении нашего Банка, для нас важна любая информация, которая касается качества обслуживания наших Клиентов! Обязательно передадим слова благодарности сотруднику данного отделения!

20 червня 2013, 22:15
Оценку ставил отлично, но сайт ее не сохранил. Это претензия разработчикам сайта МинФина!
MIK
MIK
21 червня 2013, 11:11
Вы наверное были в отделении банка не на этой планете, и ли друг Элоны, только это может оправдать ваши слова. Вы отзывы почитайте. Быть может это пока вы не стали клиентом банка, а когда станете вам и на голову нагадят, а затем скажут: извините у нас такой порядок, кто с нами-тот в говне!.. Буквально вчера в течении дня я встретил 3 человека у которых кредиты в поглощённых банках Дельтой, все в шоке от не профессиональности и заторможенности сотрудников банка и их системы, так это добропорядочные плательщики, а что говорить об отношении у кого судьба не сложилась, им что на входе в лицо плюют?
22 червня 2013, 10:42
Все познается в сравнении. Я имел договорные отношения с четырьмя банками. Мне есть с чем сравнивать.
Если обслуживание не будет устраивать, то просто поменяю банк.
Может порекомендуете? :)
Dreysmal
Dreysmal
25 червня 2013, 12:44
Огромный плюс Дельта — это как раз дистанционное самообслуживание. А идиотов везде полно…