Мінфін - Курси валют України

Встановити

Просто ужас!

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
LyudmilaS 19 червня 2013, 18:49
Долго выбирала банки для открытия депозита( не ложу все средства в один) и остановилась на Платинум и Дельта. 17.06.2013г. открыла депозит в Платинум.Это же сервис!!! В помещении прохладно, на время оформления договора предложили на выбор чай, кофе или воду. Время работы кассира закончилось, но она ждала пока я ознакомлюсь с договором и подпишу его. Я внесла деньги в кассу, мне выдали документы в фирменной бумажной папке и ручку.
А 18.06.2013г. я открывала депозит в отделении Дельта г.Запорожья, пр.Ленина 146. Это что-то!!! В зале духота, на воду никакого намёка, за всё время общения и оформления договора я не увидела и тени улыбки на лице менеджера Смоляк Людмилы, которая меня обслуживала.Подписание договора на карточку требуют до оформления, ознакомления и подписания договора депозита. А зачем мне карточка, если меня не устроит какой-то пункт договра и я передумаю делать вклад в этот банк. Затем ещё лучше — мне Смоляк Людмила предложила пройти в кассу и внести сумму, пока она будет только оформлять договор депозита!!! Естественно я этого не сделала и ждала пока договор будет оформлен, мною прочитан и подписан.
Во время ожидания оформления я обратила внимание на менеджера, рабочее место которого находилось за рабочим столом Людмилы. Он как раз сидел напротив меня. Он тоже обслуживал клиента и о ужас!!! Он откровенно начал зевать, не прикрыв даже рот, в лицо клиенту. Бейджа у него не было, но позже он позвонил по телефону и представился, как Олег.
Хороший банк, хоршие условия для вкладчиков, но нельзя, чтобы такие сотрудники портили впечатление о банке. Нужно жёстче делать отбор менеджеров, они же лицо банка. Первое моё желание было встать и уйти.
Но я давно уже руководствкюсь умом.а не эмоциями. А другие..?
Дельта Банк
Відповідь банку
19 червня 2013, 19:43
Уважаемая LyudmilaS,
для нас важно мнение каждого клиента Банка, ведь оно помогает улучшить качество обслуживания, поэтому мы приняли во внимание изложенную в Вашем сообщении информацию и передали в ответственное подразделение. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Коментарі - 1

+
0
viktorlevickii
viktorlevickii
20 червня 2013, 12:44
#
Уважаемая LyudmilaS! Мы с женой 3 года являемся клиентами Дельта Банка, обслуживаемся у Смоляк Людмилы и категорически несогласны с оценкой ее поведения, описанной Вами. Людмила-очень вежливый, тактичный и улыбчивый человек, грамотный специалист. Побольше бы таких менеджеров! Вероятнее всего, у Вас было в тот день не очень хорошее настроение, поэтому врачи и рекомендуют в такие дни (пмс и т, д.) оставаться дома и не портить здоровье себе и окружающим. ...(не ложу все средства в один)-ужас!!! С уважением В.В.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися