Отнимают приобретенный товар!

margo05 23 квітня 2013, 10:49
Я взяла в банке кредит на товар (мобильный телефон). Должна была заплатить до 18 апреля, но с деньгами возникли проблемы и смогу заплатить в конце месяца. Мне позвонил с отделения в Луганске (пл. Героев ВОВ, 10) и представился службой безопасности, сказав, что если я не внесу ежемесячный платеж завтра, то они отнимут у меня мобильный. Поговорив с ним, я обдумала весь разговор. Во первых в договоре не сказано, что банк изымает товар, если нет проплаты даже меньше месяца. И мне было сказано, что товарищь предоставит мне документ, а именно удостоверение. Но позвольте, должна быть как минимум доверенность, подписанная управляющим банка, с печатью, подписью и т.д. с указанием, что этот товарищь имеет право изьять у меня товар. Мобильный стоит не мало и допустим отдав его я не уверена, что получу его в таком виде в каком его отдала. И мне было сказано, что работница, которая оформляла мне кредит, должан будет внести за меня платеж. Позвольте, а разве она отвечает за человека, которого оформляет, она составляет заявку и ее утвержает или нет Киев прислав ей по интернету. А если таких человек будет 5-10? Хотелось бы получить ответ на мой вопрос.
24 квітня 2013, 9:54
Уважаемая margo05,
сообщаем, что оплата минимального платежа по кредиту, должна поступать в сумме и в срок определенный в Договоре. В случае нарушения условий оплаты минимального платежа, Банком применяются штрафные санкции согласно условий, которые указаны в Договоре. Финансовую информацию о состоянии задолженности по кредитному Договору, Вы имеете возможность уточнить в Контакт-Центре Банка 0800 500 600, 044 428 95 95 или на e-mail: consultant@deltabank.com.ua; Info@deltabank.com.ua.