Проблемы в Дельта не решают!!!

Татьяна Суббота 13 квітня 2013, 23:05
Проблемы в Дельта не решают. Я уже писала о том, что на недоплаченные мной 7 грн. мне начислен штраф 150 грн. (название рубрики «не дают полную информацию» от 29.03.13) Хоть мне пообещали провести служебное расследование по моему заявлению, даже прислали зарегистрированный номер, — вот мол мы приняли ваше заявление. НО… сегодня прислали сообщение, если не оплатите в этом месяце штраф, то — на штраф будет начислен ШТРАФ.
1. Вопрос к Дельта банку:
На какой стадии решение моего вопроса по заявлению зарегистрированному под № 1249297?
2. Хочу спросить еще у людей, клиентов данного банка, помогли-ли Вам ответы сотрудников в решении проблематичных вопросов?
Или банк занимается простой элементарной отпиской по данным жалобам клиентов банка? А до вышестоящего руководства Дельта банка, полная ситуация дел, творящаяся в данном банке, не доходит.
15 квітня 2013, 8:19
Уважаемая Татьяна Суббота,
сообщаем, что на данный момент, Ваше заявление находится на рассмотрении в соответствующем подразделении Банка. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно. Благодарим за обращение!

irina1966
irina1966
15 квітня 2013, 20:46
Татьяна, я попала в точно такую же ситуацию. Только мне за недоплаченные (по ошибке) 44грн начислили 250грн штраф, пока я разбиралась — что и почему, никто меня не предупредил об этом, а штраф вырос до 500 грн. Я пришла к выводу, что это делается нарочно, чтобы содрать побольше штрафов с клиентов. Никогда больше близко не подойду к этому банку! Пусть теперь «разводят» кого-нибудь другого, а я буду ослуживаться в нормальных банках. За много лет ни с одним банком у меня никогда не было проблем, а тут такой «развод»!
Некомпетентного сотрудника, который ввел меня в заблуждение, якобы уволили на следующий день, но я при этом осталась при своем штрафе.
Татьяна Суббота
Татьяна Суббота
20 квітня 2013, 19:03
Спасибо что написали.
Я, так и думала.
Банк занимается простой элементарной отпиской по данным жалобам клиентов.