Как выдаются кредиты?

Haluna 4 березня 2013, 0:31
Год назад начались звонки на мой домашний номер. К телефону просили человека которого я практически не знаю (видела 2-3 раза и поняла о ком идет рече где-то после 5 звонка). Сначала как воспитаный человек отвечала что такой здесь не живет и никогда не жыл, и передать информацыю не могу. К слову: кредит выдан на человека который нигде не ратотал + жена в декрете + семная квартира + приехал с другой области = 10-20 ТИСЯЧ в суме кридит. номер телефона никто не проверял. А когда кредиты не выплачивались — засуетились и начали звонить. Сначала думала пройдет и наконецто поймут что сами выноваты, но увы… сначала все культурно, потом звонки «мы идем к вам...» (может они еще и Тайд продают?), дальше «вы передадите информацию или мы вас виведем в наручниках» и в результате «мы подадим на вас в прокуратуру» и за что?.. за то что я не хотела делать их работу и разыскивать должника? (дали б мне 15-20% от долга — я б подумала). В итоге я пошла в отделение банка и написала заявление, которое в Киеве «не получили» (правда когда им позвонили с отделения в моем городе бистро нашли), написала второе — и через месяц получила официальное извинение. Я клиент банка — взяла кредит на 10 мес. — закрыла за 4 мес., сняла 3000 грн. — вернула за 55 дней. Но сказать что-то хорошее о банке я не могу. Именно хамство сверх всякой меры и безкультурье киевских сотрудников банка привело к тому что я не хочу являтся клиеном етого банка, и советовать его другим. я досих пор еще клиент — только из-за вежливости сотрудников отделения в г. Ужгород, (им за ето огромное спасибо). Уважаемы банк примите меры — проверяйте кредиты, и помните хамство клиенту приводит к потере тех кто еть и тех кто может быть (я не могу посоветовать ваш банк и многие тоже). Есть такой сайт «номер.орг» здесь вы можете сравнить номер телефона и адрес, и многих проблем избежите. В оправдание банка скажу: Альфа-банк — переспросят пару раз и отстану (20 и выше тис. грн.), «Руский Стандарт» — начнут врать что такого не было, ОТР — один звонок и все. етот же человек дал мой номер как свой и в етих банках, но культуры и уважения в них больше к возможным клиентам чем у вас к имеющимся.
4 березня 2013, 17:45
Уважаемая Haluna,
приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства и в свою очередь благодарим Вас за Вашу информацию, она крайне важна нам для улучшения качества обслуживания Клиентов Банка.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.