Льготный период 55 дней-обман чистой воды.

shkodnik 13 лютого 2013, 22:09
3 января 2013 года, я оформила кредитную карту №1 по тарифному пакету «Еволюция Лояльная», кредитный инспектор мне обьяснила тарифы, если я снимаю деньги в банкомате Дельтабанка, то снимаю без %, и если я всю суму погашаю до 25 февраля 2013 года я вмещаюсь в льготный период 55 дней и возвращаю также без %.Теперь ситуация: я сняла деньги в банкомате 10 января 2013года, а сегодня 13 февраля 2013г.мне звонит инспектор с г.Киев и говорит, что мне насчитан минимальный платеж в размере 453,00грн. и я обязана погасить его ВНИМАНИЕ до 20 числа этого месяца(в кредитном договоре указано число 25-е каждого месяца).Я ей отвечаю что у меня действует льготный период и я собираюсь погасить всю суму задолженности, на что мне кредитный инспектор ответила, что если я хочу погасить всю суму то вместе с начислеными процентами. И в тарифном пакете у меня написано что это только для безналичного расчета 55 дней льготный период, а если я снимаю в банкомате то с процентами, и вообще у нас так все клиенты платят. Не ведитесь на льготный период Дельтабанк Вас обманывает.
14 лютого 2013, 11:53
Уважаемый МИХАИЛ СЕНИН, прежде всего, обращаем Ваше внимание на то, что льготный период распространяется только на операции покупок в торговой сети и сети Интернет и срок его окончания — 25 число следующего месяца после месяца, в котором был использован кредитный лимит для торгово-сервисных операций.
Что касается операций снятия наличных средств, то на такие операции льготный период не распространяется и на суммы, которые были сняты наличными, согласно тарифов начисляется процент за пользование возобновляемой кредитной линией в размере 48% годовых.
С целью усовершенствования качества обслуживания Клиентов на всех этапах предоставления услуг и сервисов Банка, просьба сообщить адрес отделения/точки продаж, в котором Вам была предоставлена информация изложенная в Вашем сообщении.
Спасибо за Ваше обращение.

sanch ☺
sanch ☺
13 лютого 2013, 23:18
Почему народ ведется на всякие льготы и т.п.?
Внимательно прочтите договор, думаю там хитро прописано.
Кстати Вы вправе письменно затребовать у банка
minfin.com.ua/company/privatbank/review/14302/#com1520895 (sanch от 9 февраля 2013, 00:38).
Пускай напрягутся немного, заодно ради спортивного интереса увидите реальный %.

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Льготный период 55 дней-обман чистой воды.