«Сертификат в Карпаты»

GTE 31 січня 2013, 15:00
Добрый день! Как клиенты банка решили принять участие в акции «Депозит оформляй — в Карпатах відпочивай!». положили мы свои 20000грн на депозит, как положено указали свой электронный адрес, на который обещали прислать сертификат в течение 3 рабочих… Звонят нам из Киева и говорят, что мы выиграли и на наш э-мейл отправили сертификат… т.к мы очень ждали подарка, то почта проверялась круглосуточно!!! ничего не пришло!!! Возникла проблема с правильным написанием нашего адреса… сотрудники не знают как поставить нижний прочерк ( shift+черточка)… объясняли им долго… судя по всему не поняли… о своей проблеме мы сказали сразу… нам пообещали переговорить с руководством и перезвонить на следующий день… прошло 2 дня… никто не звонит… звоним мы по вечерам, но каждый раз один ответ: «перезвоните завтра!»…
Со своей стороны мы выполнили все условия банка, так почему же банк не хочет нам ответить тем же?????
Если я так и не добьюсь справедливости — больше клиентом этого банка я не буду и другим советовать тоже не буду!
7 лютого 2013, 17:56
Уважаемый GTE,
сообщаем Вам, что на Ваш электронный адрес был отправлен сертификат в ручном режиме, так как при автоматической отправке он был отбракован почтовым ящиком. Пожалуйста проверьте доставку письма. Спасибо за обращение!

DeltaBank
DeltaBank
31 січня 2013, 15:20
Уважаемый GTE,
мы готовы подключится к проверки информации в сложившейся ситуации, при этом просим предоставить Ваши данные (ИНН/№ договора/друг.) и указанный Вами e-mail на электронный ящик Банка consultant@deltabank.com.ua. Спасибо за обращение!
2 лютого 2013, 12:02
Я так и не получила ответ на свой вопрос! Когда решат мою проблему?
1 лютого 2013, 11:23
Все необходимые данные отправила вчера вечером на Ваш адрес… когда я могу рассчитывать на решение возникшей проблемы?
2 лютого 2013, 8:12
Здраствуйте! Я тоже клиент Дельта банка.Емеил был указан верно.Но сертификат не пришёл.Каждый день проверяла и ждала но ничего не пришло.Через 5дней я решила изменить емеил.И позвонила на гарячую линию.Так оператор завралась сама незная на какой емеил отсылали сертификат.И также сказали мы перезвоним.И банк до этого звонил Я говорила что сертефикат не пришёл.Мы перезвоним.И никакой больше реакции.Похоже нас разводят.А я думала банк солидно, разводами людей незанимается.Так кто захочет после этого быть их клиентами.
2 лютого 2013, 9:14
Здравствуйте! интересно получается… значит Дельта банк проводит лохотроны!!! за такое можно и в суд подать… как это так вообще? значит деньги мы положили, а обещанного не получили… не удивлюсь, если и денег своих мы тоже не увидим… значит надо обращаться в СМИ, чтоб люди знали, что банк ненадежный! если дать огласку подобной ситуации — может тогда что-то решится!
2 лютого 2013, 11:06
Я смотрела в документах там о Карпатах ничё не говорится.Просто депозит.Мы ничё не докажем.У меня и в мыслях не было что банк так поступит.Эта акция привлечение клиентов.Но с таким отношением думаю наоборот.И думаю мы не одни попали на эту удочку.Раз сертификат не пришёл должно быть решение.Начинаю сомневатся что мы получим сертификат.Я и сама задумаывалась деньги в интернет банке.Как то опасно.Да и что то новое.Как ещё считать если не лохотрон все сотрудники на морозе.И почему не выслать сертификат повторно? У них должен быть зафиксирован номер сертификата.А ещё б лучше на бумаге в письме выслать.Теперь ясно почему через емеил.А мы так наивно поверили.
maximbo
maximbo
27 лютого 2013, 12:25
Поменяйте поставщика услуг электронной почты, на более вменяемый, если спам-фильтры вашего поставщика услуг отбраковывает данные письма… Я своим сертификатом уже даже воспользовался, и никаких проблем не возникало… Конечно легче признать что все вокруг виноваты, а не мои родные ручки не из того места растут…
2 лютого 2013, 11:15
Документы выданы чисто на депозит, но, ведь, на сайте есть условия акции, в которых четко прописано все… они раздали кучу листовок с рекламой об этой акции… я, конечно, понимаю, чт банк может выкрутиться в любом случае и их юристы возможно прописали все, так, что фиг, что докажешь, но можно же как-то защитить свои права…
2 лютого 2013, 11:25
Даже незнаю как мы защитим свои права.Банк хорошо всё продумал
Natalkastep
Natalkastep
16 березня 2013, 22:43
Дельтабанк — шахраї, брехуни! тримайтеся від них подалі!