Деньги через Ibox до банка не доходят.

facesofdeath 21 січня 2013, 11:35
18.01.2013 оплатил кредит 245 грн через Ibox. Деньги до сих пор не дошли, проверяю на сайте банка. Мне стоит начинать волноваться? 21.01.2013
DeltaBank 21 січня 2013, 12:56
Уважаемый facesofdeath,
не переживайте, так как зачисление оплаты происходит только в рабочие дни.
Если Вы совершали пополнение до 17:00, то зачисление, согласно регламента, будет произведено на следующий рабочий день в 16:00. В случае оплаты после 17:00, зачисление будет произведено в 16:00 на второй рабочий день.
Благодарим за вопрос.

samael
samael
23 травня 2013, 8:44
Здравствуйте! Такая же ситуация… 20.05.2013 оплатил кредит, а деньги до сих пор не перечислились… Куда обратиться? Сумма 1500 грн. не маленькая…
dai
dai
12 липня 2013, 17:24
Вы знаете я попала в ту же ситуацию «Айбокс кидалово» В течении 6 ти месяцев я оплачивала кредит через айбокс По адрессу: Еврейская 12 Одесса.Этот айбокс 2 раза выдал квитанцию за все время когда подходила к касиру в банке Дельта на Пушкинской угол Бебеля и говорила ей это, она говорила- Не переживате такое бывает деньги обезательно дойдут. А когда я ей говорю что хочу оплатить через кассу она грубо отвечала что у нее много работы и чтоб я оплачивала через айбокс т.к. там нет комисии(какое ей дело до моих денег может я хочу заплатить эту комиссию) Так вот за это время я Л… Х потеряла две эти квитанции и теперь ничего как говориться не могу доказать.В течении 6 ти месяцев эти деньги почему-то получились в 573 гр вместо 1000 гр как я платила. Потом у банка с айбоксом разбежности в месяцах я звонила в Айбокс и там у них проплата за март есть а банке нет, и наоборот в мае в банке есть проплата а в айбоксе нет, и кто-то заплатил за меня в июне 19 числа хотя зарплата у меня 21.Я позвонила в айбокс и попросила подключить службу безопасности чтоб они мне показали кто это был и я напишу позже кто это оказался.И почему-то в банке Дельта на Ланжероновской работают не компетентные сотрудники слова Администратора были — я сама в шоке, и такого не видела, это в первый раз.А когда я ее спросила что же делать она просто улыбнулась и ничего мне не ответила.Я пошла на первый этаж в кредитный отдел по кредитам на товары и тоже разказала там мне парень ответил -что такая ситуация у него впервые.В это время мне звонят с Дельта банка в Киеве и говорят что мне надо оплатить кредит за июнь хотя он типо проплачен.Я это говорю Работнику кредитного отдела, и он просмотрел по терминалу и с удивленным лицом говорить -Вы меня простите но увас проплата за июнь есть но ее как-бы нет и вам еще надо заплатить ), я сам ничего не понимаю?.. Понятно что я ничего не смогу доказать о том что я платила 1000гр а не 573. Но а все остальное что не сходиться? Я должна платить пеню за то что у меня все проплачено? И еще в Мае месяце с отделения банка Дельта мне позвонил сотрудник и сказал что мой кредит полностью погашен о чем я впринципе тоже знала потому что по моим подсчетам я его закрыла 29.04.13года, и она мне о б этом сообщилаи сказала чтоб я пришла и написала заявление о том что мой кредит погашен, и еще предлогала мне картоску на 20 тысяч как ответственному плательщику.И вопрос Дельта банк достает своими звонками если кто-то должен 50 гр и еще угрожают при этом, А мне никто и ниразу не позвонил с Апреля по 11 июля 13года сказать о том что у меня вроде как задолжность.ТАК ЧТО БОЛЬШЕ НИКАКИХ КРЕДИТОВ В БАНКЕ ДЕЛЬТА Я БРАТЬ НЕ БУДУ.Банку все равно на мою проблему мне прийдеться все делать самой так же как и с Компанией Айбокс.ТАК ЧТО ЛЮДИ СТОЙТЕ И ПЛАТИТЕ У КАССИРА И ДАЖЕ ЖАЛУЙТЕСЬ НА НЕЕ ЕСЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖ, ЧТОБ НЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ КАКА Я!!!
Bugor07
Bugor07
10 березня 2015, 0:39
Деньги положил через i-box оплата кредита дельта банк еще 2.03.15 деньги не дошли