Дельта банк обманывает не только клиентов

Anonim22 7 червня 2012, 22:31
Я являюсь бывшим сотрудником этого «чудесного» банка, (к своему глубокому сожалению)… как и многим другим молодым юношам и девушкам после университета было сложно найти хорошую работу, а Дельта банк с удовольствием ждет «зеленых» кредитных инспекторов… Так вот, хочу сказать следующее: в банке существует такая «негласная корпоративная политика» о том, что в случае неуплаты заемщиком 1-х двух взносов, кредитный инспектор обязан выплатить их за него. Не хочу сказать, что заемщик будет освобожден от своего долга, с него служба безопасности точно не «слезет» и свое банк не потеряет, а скорее даже получит вдвойне. Вот такой хитрый банк))) Так что мало того, что рядовым сотрудникам платят копейки, заставляют обзванивать и напоминать клиентам со своего личного телефона, так еще и заставляют компенсировать потери банка со своего собственного кармана.

andriyko
andriyko
12 червня 2012, 23:11
Питання: а чого ви платили кредити з власної кишені за клієнтів? Просто цікаво!
sky
sky
14 червня 2012, 16:43
Нет слов, полный обман, лохотрон полнейший. Деньги пропадают с карты, нет даже онлайн консультации в интернет версии. Чтоб, я, еще раз, больше никогда с этим банком.
zeta13
zeta13
18 червня 2012, 22:45
НА работу в Белую Церковь-вообще взяли с судимостью! человека на ответсвенную должность-теперь они делают вид,«будто ничего не было»-деньги вкладичкам г.Белая Церковь до сих пор не вернули! депозиты разорвали без ведома вкладчиков!!! ВОРЫ!
Микола Олійник
Микола Олійник
4 жовтня 2012, 14:21
Ну у нас судимостью даже в президенты берут, тут удивляться нечему :-)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Дельта банк обманывает не только клиентов