Ужасный банк

sidorr 6 червня 2012, 5:59
Купил ноутбук в кредит и они мне сказали что я переплачу 300 грн страховки так в итоге по договору вышло 1500 переплаты.Мошенники и воры не связывайтесь лучше с ними, сегодня пойду расторгать договор с ними может придется обратится в общество по защите прав потребителей.

seva
seva
7 червня 2012, 11:15
Банк дутый. Мрачный и дебильный. Реклама «0,01% до 37 месяцев» — очередная брехня. Развод по-взрослому. Навязывают страховку, льготный период, не льготный период. В итоге скрытые проценты. Но и это не все.
Повелся на эту замануху и хотел сделать жене на годовщину свадьбы подарок-сюрприз. Решил купить телефон в рассрочку в представительстве этого банка в «Фокстроте». Прошел всю волокиту. И до принятия решения на мой телефон позвонили с дурацкими вопросами, а о моем сюрпризе узнала и жена, и соседи, и все родственники. Звонили даже на адрес моей покойной бабушки. Хорошо, что у моей собаки нет телефона! Мне 42 года, а унизили, как пионера. Плюнул я на это издевательство и оформил покупку у рядом находившегося представителя другого банка. Без проблем и захеров. Подарок я сделал, но без приятного сюрприза. Чувство унижения от «Дельта-Банка» испортило все праздничное настроение.
yura4752
yura4752
22 лютого 2013, 12:11
Взял телефон в кредит в этом банке. При покупке попросили аванс 580грн.(телефон 2662грн.) оформили нам дали контракт где половина просто не читабельна видители у них принтер накрылся. в итоге после детального осмотра увидел что кредит мне выдали на суму 2662грн. на 10 месяцев по270 грн в месяц. Вопрос возникает сам собой, А КУДА ДЕЛСЯ МОЙ АВАНС В 580 ГРН?