Хамский банк 2

Gorku 30 травня 2012, 21:23
Телефонные звонки были около 19:40 29.05.2012 г. с киевского номера (044) 428-61-91 (мы проживаем во Львове). Я гулял с женой и ребенком, трубку поднимала мама (с больным сердцем). Мужчина (по голосу подвыпивший) не представился. Сначала перепутал отчество мамы. На ее замечание ответил: «А какая разница?». После чего обращаясь к маме исключительно на «ты» стал интересоваться, знает ли она такого-то человека. Закончился разговор угрозами «сварить из мамы суп», «скрутить в бараний рог» и «звонить регулярно по ночам». На мамину фразу о том, что она будет жаловаться он рассмеялся: «Да что ты мне сделаешь?!». Стационарный телефон пришлось отключить.
Пробовал дозвониться на вышеуказаный номер — бесполезно: линия перегружена. Сегодня заходил в отделение «Дельта банка» где мне сообщили, что необходимо или мне, или маме, с паспортом и идент. налоговым номером (?!) прийти к ним и написать заявление о том, что не являемся клиентами банка и просим не звонить. (А на каком основании звонят, если мы не клиенты банка, а третья сторона?!). Паспорт нужен, чтоб сверить прописку. Для чего нужен ИНН — не сказали. Завтра с утра собираюсь навестить их службу безопасности и узнать ФИО хамла, который не стесняется грубить старшим людям (до этого регулярно звонила женщина и вежливо просила передать информацию).
Забыл написать про реакцию банка. Реакция не было никакой. Сказали, что так иногда бывает. Извиниться не посчитали нужным.
Выводы делайте сами…