Л*хотрон

Pogba12345 29 січня 2019, 19:28
Я платив кредит, але коли хотів закрити його, мені сказали що спачатку свого боргу вони дали мені не ті реквізити і я платив не туди. Зараз мій борг у колекторів і вони(собаки) погражують і вимагають гроші. Сума боргу 22000

Pogba12345
Pogba12345
29 січня 2019, 19:30
Сума була 4000а зараз 22000
DeltaBank
DeltaBank
30 січня 2019, 9:25
Pogba12345, доброго ранку,
звертаємо Вашу увагу, що реквізити для погашення заборгованості вказано у договорі кредитування, який оформлювався між Вами та Банком. Згідно з «Правилами банківського обслуговування фізичних осіб» саме платник слідкує за правильністю реквізитів у платіжному дорученні. Також зазначаємо, що у зв'язку з процедурою ліквідації Банком реалізується усе майно, включаючи кредитні угоди. Якщо у Вас залишилися питання, рекмоендуємо подати на поштову адресу Банку офіційний письмовий запит.
StarFighter27
StarFighter27
5 лютого 2019, 14:48
Давненько, не слышали эту «фразу». Это очень «ответственные сотрудники» осуществляют свои звонки с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком и не забывая упомянуть, что с должниками будет. Ребята, не хочу Вам кайф обламывать, но вот вам забытая история с 2012 года: https://www.ural.kp.ru/daily/25898.2/2856495/ Сотрудница банка — сварщику из Нижнего Тагила, задолжавшему 13 тысяч рублей: «Режь своих детей, жену и вешайся сам — завтра в твоей жизни начинается ад!»

Прочитайте как сказочку на ночь. А то для ваших сотрудников оправдание «помутилось сознание, сказалась работа в банке» отмазкой в суде не послужит. Кроме того, я и мои знакомые разослали нашим контрагентам рекомендации не брать на работу работников Дельта и Михайловского, работавших до 2015-2018 гг. Так искать Вашим сотрудникам работу придется долго. И в Польшу их никто не пустит.
alexsk
alexsk
16 квітня 2019, 11:04
Кому посылать, если сидят в банке глупые девицы. Нормальный туда не пойдет. Два раза высылал выписки с суда, что я выиграл суд и это *** не может этого понять. И все звонят и все пишут. Главное пишут, что в суд на меня подадут :) Суд уже был два года назад! Еще они ухитрились продать кредит Львовским коллекторам. Но не уже поняли, что их кинули и скоро им навешают.