Продажа беззалоговых кредитов физических лиц

Kari456 27 січня 2019, 16:11
Эксперты, подскажите пожалуйста, ведь продать любой кредит Дельта Банк может только через аукцион на Прозорро и больше никак? Читала что с 1 февраля 2018 года только так и не иначе.

28 січня 2019, 9:55
Kari456, доброе утро,
сообщаем, что реализация как недвижимости, так и кредитных договоров производится только через электронные торги на Прозорро.
28 січня 2019, 11:30
Как можно пожаловаться на вашего юриста, который убеждает меня в обратном? Я хочу, чтобы её оштрафовали и уволили.
28 січня 2019, 11:57
Kari456, просим конкретизировать суть обращения.
28 січня 2019, 13:42
Ваш юрист утверждает, что может не выпустить меня за границу, хотя на сколько мне известно на это должно быть отдельное решение суда, а мы вообще-то не судимся. А также она утверждает, что может продать кредит хоть сегодня и без аукциона, хотя не имеет на это никакого права. Я уже молчу о личных оскарблениях. Мы платим посильными нам суммами, в скором времени закроем кредит. Считаю, что такие непрофессиональные и глупые юристы должны быть наказаны. Куда жаловаться? В Нацкомфинпослуг? Или вы туда не входите, так как у вас нет лицензии?
29 січня 2019, 9:29
Kari456, обращаем Ваше внимание, что Банком платежи ожидаются в размерах и в сроки, установленные Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, рекомендуем подать официальный письменный запрос на почтовый адрес Банка.
29 січня 2019, 11:42
Типичный ответ. Никакой конкретики. А законодательство ой как нарушают) ну ничего, посажу я вашу Людку)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Продажа беззалоговых кредитов физических лиц