Парадоксальный идиотизм

OlgaNM2000 10 грудня 2018, 18:30
Обращаюсь к овощам, которые звонят. Я понимаю, что неудачи в жизни и личные комплексы очень удобно вымещать по телефону. Такой своеобразный сброс негатива. И понимаю, что ваша зарплата зависит от «выбитых» долгов… Но! Я который месяц пытаюсь вставить слово и сказать, что мы готовы заплатить, но хотим быть уверены, что нам выдадут документ о закрытии кредита. Мне уже смешно слушать ваших истеричек, забирающих имущество, приезжающих каждый понедельник, называющих разные суммы с потолка… Какой смысл этих звонков? Вы хотите денег? Так Вы не даете людям возможность их заплатить. Из вас только льется что-то коричневое в трубку и ни одного ответа на вопросы. Никто без суда платить не будет. Только по решению суда оплачу и кредит и судебные издержки. Без вариантов теперь. Для вас звонарей сумма моего долга такая большая, что аж задыхаетесь от ненависти. Для меня это посильная сумма, которую я заплачу только через суд. И так поступят многие, кто на моем месте. А все, что Вы желаете моей семье, пусть вам вернется в троекратном размере. Удачи

10 грудня 2018, 20:16
Ликвидатор в суд подавать не будет — оно ему и даром не надо, у него и так откатная технология настроена и отвлекаться на суды по физикам нет никакого резона.
Значит перед окончательной ликвидацией Дельта-банка, ликвидатор продаст все кредитные дела физлиц за 1%, максимум 2%, каким-нибудь коллекторам и самоликвидируется.
Ну а к тому моменту и срок исковой давности истечёт.
OlgaNM2000
OlgaNM2000
10 грудня 2018, 23:29
Вся комичность ситуации заключается в том, что им хочешь заплатить и закрыть вопрос, а они оскорбляют и не дают рот открыть. Орать в трубку угрозы, не давая ответить — метод странный. Люди должны сидеть и бояться? Максимум, что они вызывают это раздражение.
10 грудня 2018, 23:59
Значит включите номера телефонов этих звонарей в блэк-лист и забудьте о них навсегда или до повестки в суд…
Toxa David
Toxa David
11 грудня 2018, 13:15
Публікація про ліквідацію Дельта Банка Газета «Голос України» № 187 (6191) від 08.10.2015 + 3года = 08.10.2018. По любому уже срок исковой давности истек. Осталось только заявить об этом в суде. Рассматривая дело №6-16цс15 (Постанова від 11 березня 2015 року), Верховный суд постановил, что на возврат долгов (кредитов) у банкиров есть три года — ко всем спорам с должниками будет применяться только этот срок исковой давности, если человек не поставил свою подпись под документом с его продлением.
DeltaBank
DeltaBank
12 грудня 2018, 17:24
OlgaNM2000, добрый день,
как и прежде, уточнить состояние Вашего счета есть возможность в Контакт-Центре, по электронной почте или в отделении Банка. По факту погашения кредитной задолженности Вы имеете возможность заказать справку об отсутствии задолженности, подав в банк соответствующее заявление. Реквизиты дял погашения задолженности по ссылке: http://deltabank.com.ua/about/requisites/