Предупреждение для вкладчиков.

Dok1 28 грудня 2011, 22:40
Открыть депозитный счет в Дельта Банке можно быстро и без проблем.Проблемы начинаются когда на номер вашего телефона начинают приходить СМС сообщения с отчетом о сумме на вашем счету.У меня не было желания ставить на мобильник пароль из-за сообщений, чтоб мои родственники не узнали о суммах денег на моем счету.Обратился в филиал банка с просьбой отменить СМС от банка на мой телефон.Сотрудники банка ответили мне требованием паспорта и ИНН.Карточки с номером счета им показалось недостаточно.Я пошел на принцип.Потратил полтора часа на дорогу домой.Но принес им паспорт.Написал заявление об отказе от СМС о состоянии счета.Но СМС продолжали идти.А за сообщения исправно снимали с моего счета 3 гривны в месяц.
Примерно через пол года мне это надоело.Я закрыл все счета в банке.Переспросил ДВАЖДЫ сотрудника банка о возможных задолженностях перед банком с моей стороны.Меня уверяли, что все в порядке и через 35 дней мне придет письмо с уведомлением о разрыве договора со мной.Письмо пришло.Содержание письма примерно следующее.Уважаемый клиент.Договор с вами НЕ разорван по причине наличия КРЕДИТНОЙ задолженности со стороны клиента в сумме две гривны с копейками.Я заплатил им эти две гривны.Но больше потратил на дорогу в банк.Судя по поведению сотрудников случай со мной для них уже не виновнику.
Если желаете из вкладчика стать кредитором.Вам дорога в дЕЛЬТА бАНК.