Банк не дает возможность погасить кредит

Dmitrii Strokan 16 серпня 2018, 15:06
На данный момент живу в другой стране и уже являюсь подданным другой страны. Во время пребывания в Украине был клиентом ДельтаБанка, пользовался кредитной картой. Хотел бы узнать возможные задолженности по своей карте для погашения. Обратился в службу поддержки по электронной почте, предоставил ФИО и серию, номер паспорта, но банк требует кодовое слово, которое я не помню (5 лет прошло). Представителей, которых я мог бы попросить сходить в отделение банка в Украине у меня нет. Есть ли смысл тогда вообще гасить такой кредит, если даже банк не заинтересован в его закрытии??

Luckymen
Luckymen
16 серпня 2018, 17:54
НЕТ)
DeltaBank
DeltaBank
17 серпня 2018, 9:32
Dmitrii Strokan, доброе утро,
обращаем Ваше внимание, что напомнить кодовое слово есть возможность по звонку в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428-95-95 (в будни с 9:00 до 18:00) из любой страны.
smarton13
smarton13
17 серпня 2018, 16:08
Подданный другой страны — зачем вам проблемы банка дельта? пусть теперь их сами решают
х х
х х
18 серпня 2018, 20:57
Видно у Вас все хорошо и нечем больше заняться Дельта банда первый среди худших банков в украине забудьте и все
Ира Иванова
Ира Иванова
23 серпня 2018, 17:15
Странный банк. Зато выбивают кредиты, у людей, которые вообще никогда их не брали, просто купили карточку в киоске с новым номером. (мой случай)

Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝 / Банк не дает возможность погасить кредит