ПРАВДА О ВСЕХ ПРОЦЕНТАХ ДЕЛЬТА БАНКА

MartaM 15 листопада 2011, 1:04
Люди!!! Бегите от «Готивочки» Дельта Банка. Это в Дельта Банке такой новый продукт. Ставка 3,5% от суммы кредита. И не важно сколько ты должен и сколько погашаешь. Платить надо не от остатка задолженности, а ПЕВОНАЧАЛЬНОЙ СУММЫ. Это Т Р У Б А!!! Я тут посмотрела, что мне в банковской программе насчитали «калькулятор готивочка» называется. Хорошо девочка честная показала — получается вкруговую беру 15 тыс. грн. а возвращаю...................22 тыс 856 грн. А ЕЩЁ У НИХ ЖУТКАЯ ПРОБЛЕМА — ИДЁТ МАССОВЫЙ ОТТОК КЛИЕНТОВ. Сделали за пополнение кредитной карты по 10 грн. Вот люди и рвонули от них. А вообще — подленький банчок.

Алла Новицкая
Алла Новицкая
16 листопада 2011, 15:47
Марта, проанализируйте рынок! Банки предлагают до 7 % ежемесячной комиссии. Ставки по кредитам значительно выросли. А потребительские кредиты никогда не были дешевым удовольствием. Что касается начисления ежемесячной комиссии на первоначальную сумму кредита — так она везде так начисляется на потреб. Просто если погасите не за 3 года, а за 1,5, по на 50 % сократите переплату.
Mrk
Mrk
30 листопада 2011, 19:45
Да что там кредитка! я вот взял в кредит ноут (не открывая карту!!!) и добросовестно своевременно вносил ежемесячные платежи без дополнительных комиссий. а сегодня вношу нужную сумму для погашения, а мне: «с вас еще 10 грн»!!! за какой хрен?? мало того что сняли за пользование кредитом, за выдачу кредита так теперь еще плати за то чтобы вернуть его?!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! и НИКТО никого не предупреждал о введении дополнительной комиссии… вот вам и СКРЫТЫЕ ПРОЦЕНТЫ! вот так вот и получается переплата по кредиту за 24 месяца + 240 грн!!!
vfif
vfif
16 грудня 2011, 20:42
В отделении банка стоит терминал. по нему я проплачиваю бесплатно свой кредит. а в банкомате карту. и что проблема такая? для ленивых проблема. а в привате давно все по терминалах платят. никто не заставляет оплачивать в кассе. вечером очеедей нет. после работы иду и проплачиваю раз в месяц без проблем.
Mala417
Mala417
20 лютого 2012, 23:34
Mrk, я конечно сильно извиняюсь, но даже друг вам не одолжит совершенно бесплатно такую суму чтобы купить ноутбук. Вы думаете что банк это благотворительная организация? Сегодня даст деньги одному, завтра второму, первый вернет вовремя, второй не вернет вообще и еще в суд подаст что ему штраф насчитали… Люди, вы сами себя разводите!!! Проснитесь и соображайте мозгами. Сначала недосмотрят, недослушают, не поймут, а потом банк плохой такой, обманул их… читать мои дорогие надо то что подписываете!!!