Человек

pol 7 листопада 2011, 22:55
Все могут поливать грязью, и винить не себя за свои косяки, а банк, так проще всего, вот они уроды и т.д. и т.п.
У меня был кредит, были просрочки, потерял работу, так мне банк сам предложил сделать реструктуризацию, разбил кредит на 24 месяца и я платил по 270 грн в месяц и спокойно закрыл его, так мне ВЕЖЛИВО и КОРРЕКТНО звонили и напоминали меня о платеже, чтоб не было просрочки и штрафа. И какой банк так разумно поступает с заемщиком???

Так что читайте договор, тарифы!!! а не вините банк в СВОЕЙ безграмотности!!!

Mrk
Mrk
30 листопада 2011, 19:53
Дорогой ты наш Человек! не надо защищать интересы банка, подумай о своих!
я ВНИМАТЕЛЬНО читал свой кредитный договор и НИГДЕ не нашел упоминания о «дополнительной комисси» за «сплата ккомісійної винагороди за оброблення готівкових коштів в касі банку»!!! более того, до НОЯБРЯ с меня ни разу не взымали эту плату… а тут — бац: « с вас еще 10 грн»!!! спрашивается — с какой такой радости???

НИКТО никого не предупреждал о введении дополнительной комиссии… вот вам и СКРЫТЫЕ ПРОЦЕНТЫ! вот так вот и получается переплата по кредиту за 24 месяца + 240 грн!!!
sserega5
sserega5
22 грудня 2011, 20:32
За месяц все было оповещенно и есть каналы бесплатного погашения, в чем проблема????