жду гостей

VARVARA07 11 червня 2018, 19:41
сегодня в почтовом ящике обнаружила нечто-порваные конверт с «клаптиком» листа(видимо пытались его уже как-то использовать, но в последний момент, решили отправить), следующего содержания:
Повідомлення про візит
У разі Вашого не погашення долгу у розмірі 7105,44* до 26.06.2018 р. представники ТОВ «ФК „Кредит-Капітал“ планують візит 27-29.06.2018 р з 15.00 до 20.00 за місцем Вашого проживання для вирішення питань щодо виявлення і огляду Вашого майна та можливості його подальшої реалізації органами виконавчої служби в разі відповідного рішення суду** Ваш борг виник у зв`язку з від мовою сплати заборгованість згідно з договором оформленго в АТ „Дельта Банк“.
Может, я чего то не понимаю.Договор переуступки я не получала под подпись. Вроде в гости не звала, квартиру не продаю, что б ее осматривать.
И я спрашиваю какого х-на Вы ко мне придете без исполнительной службы. Будет решение -будет и осмотр. А пока удачи. Подавайте на суд. А припретесь — вызову полицию.
ст.162 УК, ст.189. Так, что плачут по вас нары на долго.

StarFighter27
StarFighter27
11 червня 2018, 22:43
Вот и правильно.
12 червня 2018, 0:02
«планують візит 27-29.06.2018 р з 15.00 до 20.00 за місцем Вашого проживання» — обещать не значит жениться, а я планирую на это время полет на Марс, и наши планы не сходятся. «щодо виявлення і огляду Вашого майна» — по поводу осмотра так это не ко мне, а к проктологу всем офисом, колонной, то то доктор удивиться, а я не против, профилактика великая сила через ж. мозги осматривать. «в разі відповідного рішення суду»- будет решение, будем говорить, без решения нечего и потыкаться, а суд еще и выиграть нужно. Так что не парьтесь, два похожих письма в урну выбросил (я же за них не расписовался, значит не получал) а во время телефонных звонков еще и сокрушался «я вас так ждал, так ждал а вы не приехали.» Ничего скоро смс придет «К Вам выехал прокурор ознакомить с заведенным на Вас уголовным делом по статье „шахрайство“, у вас есть 30мин. что бы оплатить Ваш долг перед банком. номер квитанции по оплате передать по телефону ....» Они там такие выдумщики но работают по утвержденным шаблонам.
12 червня 2018, 0:54
Читаю отзывы заемщиков и диву дивуюсь, грести -гребут юа, как отдавать, так уже и УК изучают, грамотные типа.
Взял (а) -отдай и будет ночь спокойно.
А то: И в гости не звала и пирожки не жарила, а как взять чужие деньги так бегом бежала поди в банк с большой улыбкой.
Luckymen
Luckymen
12 червня 2018, 9:04
Большинство с радостью бы и долг отдало знать бы кому его отдавать Вы почитайте ветку есть здесь много таких которые оплатили и платят до сих пор а долг не уменьшается или вообще деньги пропадают
12 червня 2018, 10:07
Отдавать долги нужно, это факт. Но отдавать долги нужно тем у кого брал а не левым конторам не имеющим договора на переуступку долга. Отдавать долги нужно вовремя, это факт. Но если банк не заботился о своевременном возврате своих денег, а ждал и накручивал процент а через два с половиной года уведомил должника что Ваш долг вырос с двух гривен до двух тысяч гривен это тоже не честно если должник не прятался и не скрывался. Банк вполне имеет возможность решить все проблемы через суд а не нанимать темные личности для выбивания долга и не прыщавых звонилок для доставания и изматывания нервов. Коллекторские конторы плюсуют свой процент за услуги обзванивая должников и называя сумму долга в два раза выше реальной и высылают свои реквизиты для погашения задолженности. Вот по этому и надо знать закон и свои реальные долги. А долги платить нужно обязательно.
12 червня 2018, 16:34
А вы не умничайте — в том, то заемщики не возвращают долги виноват только Дельта банк — слямзили 1.5 мрд и свалили в офшоры, клиентам заблокировали карты, счета, теперь попередаали бандюкам — справились
12 червня 2018, 8:59
А тебе вообще, что до этого? Тебя на форум никто не звал и в твоих комментариях никто не нуждается. Или заняться больше нечем? Много чего не знаешь так и нечего осуждать людей или самая умная нашлась?
12 червня 2018, 20:46
А кто кого сюда вообще звал?? Где брали кредиты, туда и идите, чего на форум зашли то. Здесь долги не закрывают и не забывают.
13 червня 2018, 8:55
Ты, наверное, и по ночам не спишь, комментарии мониторишь? Точно заняться нечем.
Максим Петров
Максим Петров
13 червня 2018, 15:54
Ты тогда какого на форум приперся? депозит забрать? так это надо тебе туда, куда ложил. а не на форум
13 червня 2018, 23:29
Максим- поддерживаю.
13 червня 2018, 12:44
Ferrari Александровск — где-то это я уже слышал, в трубку. Так это из этих — недопроФФессионаов, по слэнгу чуствуется
13 червня 2018, 23:33
Профессиональность в том — кто ее знает -нос не сует, А кто хочет знать, сначала на *берегу* читабт правила -договор, а потом берут кредиты или несут депозиты. А любителей взять и не отдать поддерживать не собираюсь. Такие вот и развалили страну.
По своему кошельку жить надо, а не мелочь по чужим карманам тырить.