новые номера с угрозами

0976622658 7 червня 2018, 9:36
прислали реквизиты, чтоб оплачивала кредит за мужа, по телефону 0674472033,0678274010 угрозы; Виолета Андреевна позвонила сегодня на мой номер и сообщила«що є наказ Нацбанку про припинення співпраці, підверджено факт шахрайства з боку мого чолвіка, а я піду як співучасник, в нас віднімуть все майно»Мы с мужем раз в три месяца ложим небольшую суму, мы вообще не знаем что делать в 2015году когда уже банку пришел п,, у нас 12000 тисяч вообще куду-то сняло, по сегоднешний день мы не можем выяснить куда они эти деньги дели, но включили в долг( есть квитанции), но доказать им нельзя.просим подать нас в суд говорят, что не какого суда не будет.

7 червня 2018, 11:10
«що є наказ Нацбанку про припинення співпраці, підверджено факт шахрайства з боку мого чолвіка, а я піду як співучасник, в нас віднімуть все майно»- У меня возникает много вопросов, а у Вас „припинення співпраці“ между кем и кем? Вы что действительно сотрудничали с Нацбанком? и в какой сфере? кто кому оказывал услуги? и как прекращение сотрудничества с Нацбанком на Вас терерь отразиться? :-) „підверджено факт шахрайства з боку мого чолвіка“ — підверджено кем? был суд и он признал Вашего мужа виновным? есть решение? или одна бабка на лавочке подтвердила? :-) „я піду як співучасник“ — співучасник чего? Вы признаны судом соучасником и доказана Ваша вина? :-) „в нас віднімуть все майно“ — на основании чего? есть решение суда? открыт исполнительный лист? исполнительная служба уже приходила? отнимет кто? и кого посадят за разбой и грабеж в случае чего? :-) Что не слово то вранье. Не ведитесь. Пусть пугают детей бабайкой, а не Вас. «просим подать нас в суд говорят, что не какого суда не будет» — не подают потому что знают что не выиграют, ведь им придется обьяснять куда делись Ваши 12тысгр. давать всю распечатку по долгу, обосновывать каждую копейку по сумме долга итд. И как они собираются отнимать имущество без решения суда? Исполнительная надпись нотариуса здесь не прокатит слишком много вопросов. Ничего им не доказывайте а посылайте в суд, сад, лес, нах, и ложите трубку. А лучше вообще не берите. Будет суд, будет решение, будет оплата. А пока это гоп-стоп на испу
7 червня 2018, 11:28
«Мы с мужем раз в три месяца ложим небольшую суму» — зря прирываете срок исковой давности. Но теперь уже поздно на него ссылаться. Теперь только суд. и пусть докажут каждую копейку иска. Суд и так переполовинит сумму требований а остальное растянет по 20% ежемесячно от суммы дохода и главное зафиксирует сумму выплат (проценты уже никто начислять не будет). Если суд вообще когда либо состоится.
7 червня 2018, 12:05
У меня таких номеров в черном списке около двухсот. В октябре будет уже три года как последний раз я сними разговаривала. А сейчас сразу отбиваюсь и в черный список. В письмах что только не писали и чем только не угрожали, прошло больше двух лет и ничего. Тоже жду когда подадут в суд, уже даже как-то обещали, но передумали. Забейте на них, пусть побесятся.
Максим Петров
Максим Петров
7 червня 2018, 16:23
У вас по договору было «ложить раз в три месяца»? И зачем вы это делали, тем более с 2015 года? уже бы срок исковой давности по кредиту прошел бы, а так ваши 12тыс. списались на проценты и штрафы.
StarFighter27
StarFighter27
11 червня 2018, 22:48
А что Виолетта Андреевна работает в НБУ, что знает какие указы или постановы видает сам НБУ? Вы сотрудничили с Нацбанком? Договор есть на руках? Если это так, то при чем здесь Дельта?
Annet1984
Annet1984
7 серпня 2018, 1:57
Кому то приходила повестка в суд?